1. Спортс
  2. Регби
  3. Новости
  4. Регбисты вышли на матч открытия чемпионата России в футболках с благодарностью врачам

0

Регбисты вышли на матч открытия чемпионата России в футболках с благодарностью врачам

Сегодня стартовал чемпионат России по регби. Матч-открытие между клубами «Локомотив-Пенза» и «ВВА-Подмосковье» завершился со счетом 18:12.

Регбисты провели матч в футболках с надписями «Спасибо врачам» и «Стоп коронавирус».

Как сообщает Федерация регби России (ФРР), спортсмены будут в таких футболках и на других встречах чемпионата России.

Заглушка
Опубликовано: Полина Лоцик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Любителям blm бы поучиться
ОтветAndrey Sliva
Любителям blm бы поучиться
Абсолютно согласен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости