Шуньич о Ленине: «Слышал эту фамилию, но не знаю, кто это. Может, это плохо»

Защитник «Динамо» Тони Шуньич рассказал, что остался в России на период самоизоляции из-за коронавирса.

«Остался в России, живу в Куркино с девушкой. Если бы не шахматы и сериалы, не знаю, что бы делал. Боснийское ТВ не смотрю.

Предпочитаю «Муз-ТВ», «Пятницу». Сгонял бы сейчас в Лас-Вегас. Но только без кредитки, только с наличкой. Иначе могу не остановиться.

Знаю ли я, что 22 апреля день рождения Владимира Ленина? Вот сейчас узнал. Слышал эту фамилию, но не знаю, кто это – Ленин. Может, это и плохо», – сказал Шуньич в интервью официальному ютуб-каналу московского клуба.

Популярные комментарии
Старая школа
Тони Шуньич - это декоммунизированный Антон Шунин. К слову про Ленина.
Gleb Rusanovsky
ну да подумаешь, одна из важнейших фигур мировой истории XX века, как бы к нему не относились. (я резко отрицательно, что не отменяет факта)
Ответ на комментарий Alonso14.
Че за умники в комментах повылазили? Почему босниец должен знать Ленина?
Ewpator
Знать не должен, но если у него есть минимальный уровень образования и знаний истории, то он будет знать, кто это. Если не знает, значит он абсолютно точно необразованный и неэрудированный человек.
Ответ на комментарий Alonso14.
Че за умники в комментах повылазили? Почему босниец должен знать Ленина?
Еще 151 комментарий

Еще по теме

154 комментария Написать комментарий