Ю Ен исполнила на тренировке четверной лутц и четверной риттбергер

Корейская фигуристка Ю Ен исполнила на тренировке четверной лутц и четверной риттбергер. 

На женских соревнованиях под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU) четверной лутц исполняют россиянки Александра Трусова и Анна Щербакова. Четверной риттбергер ранее никто из женщин не исполнял. 

Ю Ен является чемпионкой юношеских Игр-2020, серебряным призером чемпионата четырех континентов 2020 года, четырехкратной чемпионкой Южной Кореи. 

Четверные прыжки погубят фигурное катание? Спорим о том, как гонка за техникой изменила спорт

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Хранитель Зефира
Ну вот... Киире Корпи работы прибавилось...
Mihail K
Ну вот. Чего и следовало ожидать. Поэтому ЭГ и говорит постоянно, что конкуренты не дремлют, и что не ее прихоть разучивать с девочками ультра-си, а объективная необходимость. Никто не будет сидеть и ждать, пока наши феи соберут все медали. Пашут везде: и в Штатах, и в Японии, и в Корее. Кихира, Ен Б, Лью... кто следующий? А мы все на ЭГ наскакиваем, что она «ради собственного удовольствия» детей квадами и трикселями изнуряет. Конкуренция в мире не ослабевает. И рассчитывать на бездействие остальных школ ФК не приходится.
Defender64
Недурно. Но видно не очень хорошо. Ну ладно. Будем бояться Ю Ён. Убедили.
Еще 414 комментариев

Еще по теме

417 комментариев Написать комментарий