Эмиль Иверсен: «Безусловно, Нортуг победит Устюгова на чемпионате мира»

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен сообщил, что его соотечественник Петтер Нортуг будет в хорошей форме на чемпионате мира, который пройдет в финском Лахти с 22 февраля по 5 марта.

«Думаю, Петтер находится в лучшей форме, чем когда-либо. В последнее время на тренировках он был невероятно силен.

Последние несколько недель он усердно тренировался и стал намного сильнее. Он порвал меня во всех спаррингах, что мы проводили вместе.

Как думаешь, он сможет победить Сергей Устюгова на чемпионате мира?

– Безусловно.

Так что, можно поставить все деньги на Нортуга?

– Да, все свое золото. Но если мы с Петтером побежим командный спринт, и вы поставите на нас, а мы выиграем, то вы потеряете деньги, потому что коэффициент будет ниже 1,0», – сказал Иверсен.

Источник: Dagbladet
Популярные комментарии
Виталий Пучков
Нортуг Устюгова победит в марафоне если Сережа не выйдет на старт
Артем Семин
Устюгов марафон и не побежит.А спринт Нортуг выиграть может , он как ни кто другой умеет быть в форме на ЧМ.
Ответ на комментарий Виталий Пучков
Нортуг Устюгова победит в марафоне если Сережа не выйдет на старт
Movie
У Устюгова феноменальный рывок, просто мощнейший, если есть силы, поддержать вряд ли кто может такой.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий