1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен О’Доннелл: «Зенит» заслуживал победы, но пропускать в концовке встречи всегда обидно»

0

Стивен О’Доннелл: «Зенит» заслуживал победы, но пропускать в концовке встречи всегда обидно»

Капитан ирландского «Дандолка» Стивен О’Доннелл рассказал матче групповой стадии Лиги Европы против «Зенита» (1:2).

— Мы разочарованы результатом матча. Да, «Зенит» создавал множество моментов, но нам удавалось не только неплохо противостоять натиску противника, но и отличиться самим во втором тайме. Наверное, противник заслуживал победы, но пропускать в концовке встречи всегда обидно.

— Многие впечатлены тем, как двигается ваша команда. Расскажите немного о своей тактике?

— В последние пару лет мы растём и набираемся опыта, встречаясь на поле с топ-клубами и топ-футболистами. У нас в составе тоже есть техничные ребята — двое из них были приглашены в национальную сборную на квалификационный матч против Австрии. «Дандолк» старается поднимать уровень ирландского футбола, другие команды тоже тянутся за нами.

— Можете сказать, что «Зенит» — самая сильная команда из тех, с кем вам когда-либо доводилось встречаться?

— Да, думаю, что так и есть. Нам приходилось встречаться с БАТЭ и «Легией», но, пожалуй, «Зенит» — сильнейшая команда из тех, с кем мы играли, с лучшими игроками в составе, – сказал игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только великий Зенит дарит очки и радость российскому зрителю и нашему футболу! Я горд за свою команду! Уже в который год Зенит тащит страну в еврокубках, надуюсь в этом сезоне мы выйдем минимум в полуфинал!
Также удачи Ростову в борьбе за 3 место и продолжения евросезона весной
Ответзаблокированному пользователю
Только великий Зенит дарит очки и радость российскому зрителю и нашему футболу! Я горд за свою команду! Уже в который год Зенит тащит страну в еврокубках, надуюсь в этом сезоне мы выйдем минимум в полуфинал! Также удачи Ростову в борьбе за 3 место и продолжения евросезона весной
Справедливости ради надо уточнить, что тех кого спонсировал бы Газпром так, те и тянули бы рейтинг. Конкретно Зенит это или Торпедо были бы. Разницы нет
Ответзаблокированному пользователю
Только великий Зенит дарит очки и радость российскому зрителю и нашему футболу! Я горд за свою команду! Уже в который год Зенит тащит страну в еврокубках, надуюсь в этом сезоне мы выйдем минимум в полуфинал! Также удачи Ростову в борьбе за 3 место и продолжения евросезона весной
Радость то какая , ирландских любителей нужно с закрытыми глазами возить по полю и громить,я понимаю если Монако было бы
Дандолк интересная команда. Не запирается, бьется до последнего и не нытики и симулянты, как большинство команд. Приятно было посмотреть матч. Думаю мы ещё услышим об этой команде
Дандолк интересная команда. Не запирается, бьется до последнего и не нытики и симулянты, как большинство команд. Приятно было посмотреть матч. Думаю мы ещё услышим об этой команде
Ещё бы Ирландцы симулировали бы. Им легче в харю дать, чем на поле валяться и плакать. Такой народ.
Ответзаблокированному пользователю
Ещё бы Ирландцы симулировали бы. Им легче в харю дать, чем на поле валяться и плакать. Такой народ.
Не помню кто именно говорил: есть только один народ страшнее ирландцев - это чеченцы
А где в Европе СПартак? АУ....
Ответbazetd
А где в Европе СПартак? АУ....
Тарасовка теперь стала префектурой Мадридского двора?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости