1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Эмиль Хегле Свенсен: «Это была лотерея на стрельбище»

0

Эмиль Хегле Свенсен: «Это была лотерея на стрельбище»

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен прокомментировал свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде (7-е место).

«Это была лотерея на стрельбище. Я поймал сильный порыв на стойке, поэтому было сложно. Я долго выжидал, и начали дрожать ноги.

Чувствую, что форма еще не самая лучшая. Но я провел неплохие гонки, и попадание в «десятку» нельзя считать плохим результатом», – заключил Свенсен.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: VG

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Свен пора начинать),Дедуля же не может, за всех бегать,хотя не ....,может))
Свен пора начинать),Дедуля же не может, за всех бегать,хотя не ....,может))
Дедуля что, подписывался за них бегать? :) пусть сами тапки переставляют быстрее на лыжне... Хотя, у них не так все плохо
Давай, давай, Эмиль. Надо пахать. Не ждала в отличие от многих от тебя прорыва на первом же этапе, но в Хофе нужно уже брать медальку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем