1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Попов и Широков не могут играть вместе? Вспомните Джоркаеффа и Зидана»

0

Александр Мостовой: «Попов и Широков не могут играть вместе? Вспомните Джоркаеффа и Зидана»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой не согласился с мнением, что полузащитники красно-белых Роман Широков и Ивелин Попов не могут играть вместе.

«Я Романа защищаю. Роман может отдать в одно касание такой пас, что некоторые даже не увидели бы такого продолжения атаки, а он это делает. Вы помните ситуацию в сборной Франции? У французов были Юрий Джоркаефф и Зинедин Зидан. Сборная Франции играла с одним плеймейкером, но наступил момент, когда оба — Джоркаефф и Зидан — были в сумасшедшем порядке. Тогда многие намекали, что нельзя ставить в состав двух игроков такого типа. Но тренер сказал, что два сильных игрока всегда смогут найти общий язык на поле. И они оба играли, и сборная Франции выигрывала», — сказал Мостовой в эфире телеканала «Наш футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
95% посетителей сайта не знают Джоркаеффа, хотя связка их была классной еще и Дешам)) славные галлы!
ОтветMadridistas
95% посетителей сайта не знают Джоркаеффа, хотя связка их была классной еще и Дешам)) славные галлы!
Если эти 95% школота, то да. Но это не так, слава богу!
ОтветMadridistas
95% посетителей сайта не знают Джоркаеффа, хотя связка их была классной еще и Дешам)) славные галлы!
бербер, баск и калмыко-армянин - славные галлы
Неескенс-Ренсенбринк-Круифф,

Сократес-Зико-Фалькао-Серезо

Жиресс-Тигана-Платини...
Шалимов Кобелев Добровольский Мостовой
Да. Только Джоркаефф второго нападающего играл. И выходил в основном на замену.
Юрий божил
в сборной англии лэмпард и джерард мешали друг другу.
Вот не очень правильно сказал: Два сильных игрока найдут понимание на поле.
Хотя, я больше, чем уверен, что если в одну команду пригласить Месси и Роналду-они будут очень сильно мешать друг другу. Как Джеррард с Лэмпардом мешали в сборной. Я выскажу своё мнение, с которым, по вполне понятным причинам не согласятся многие, но есть такая фраза: Есть автомобиль, а есть Мерседес. Вот я так же считаю и про Зидана: Есть футболисты, а есть Зидан. Не припомню, чтобы хоть кому-то с ним в команде было неприятно или не уютно. Да и справедливости ради отмечу, что не так давно Мостовой поливал всю сборную России вместе с Широковым после побед над Швецией и Люксембургом, а сейчас вон: хороший игрок, мастер, все при нем. Так тогда, может, нужно просто везде выделять этого футболиста, чтобы потом не быть в плохом свете?
У меня сложилось впечатление, что когда они играют вместе, то , особенно Попов в своих действиях слишком деликатен к партнёрам, мгновенно отдаёт пас, а главное не берёт на себя игру, хотя обладает качествами лидера. Попов никак не бровочник, последние игры это доказали. А какие голы забил? Слово за Аленичевым: раскрекпостить и озадачить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости