Сергей Воронов: «Радует, что у России две награды в мужском одиночном катании на этом чемпионате»

В Стокгольме (Швеция) проходит чемпионат Европы по фигурному катанию. В соревнованиях одиночников серебро и бронзу завоевали россияне Максим Ковтун (235,68) и Сергей Воронов (233,05). Свое выступление специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Марии Староверовой прокомментировал Сергей Воронов.

«Если честно, пока у меня какие-то смешанные чувства, — сказал Сергей Воронов. — С одной стороны, сегодня в произвольной программе все пошло не так, но, с другой стороны, я рад, что завоевал медаль чемпионата Европы. Радует, что медаль не только у меня. Максим Ковтун стал вторым — это же здорово! У России целых две награды в мужском одиночном катании на этом чемпионате. Бронза — неплохой результат. Но сегодня катание, к сожалению, не задалось с самого начала. Прыжки были какие-то кривые, а временами даже штормило немного. Но теперь надо все обдумать и начать подготовку к чемпионату мира».

Источник: www.team-russia2014.ru
Популярные комментарии
Юта124
Противоречивые чувства Сергея понятны, но тем не менее бронза ЧЕ хороший результат. Еще раз поздравляю. И уж тем более радостно то,что два наших фигуриста оказались на пьедестале. Макс молодец,справился вчера. Вообще не было идеальных прокатов,все ошибались - кто больше, кто меньше.
1 комментарий Написать комментарий