4

Вера Звонарева: «Мне удалось использовать свои шансы в сегодняшней игре»

Россиянка Вера Звонарева (3), обыгравшая в четвертьфинале турнира в Майами польку Агнешку Радванску (9) со счетом 7:5, 6:3, несмотря на невысокий процент первой подачи (53%) за 94 минуты игры сделала 27 виннерсов против 5.

«Мне удалось использовать свои шансы в сегодняшней игре. Я очень довольна своей игрой сегодня, особенно выходами к сетке», – цитирует Звонареву официальный сайт турнира.

В четвертый раз в сезоне вышедшая в полуфинал россиянка также отметила, что постарается «максимально восстановиться, чтобы показать свой лучший теннис в следующем матче».

За выход в финал Звонарева поборется с белорусской теннисисткой Викторией Азаренко (8), которая выбила с турнира вторую сеяную бельгийку Ким Клийстерс.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Материалы по теме
Самый долгий день
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025