Каюмов получил двойку за арбитраж матча «Амкар» – «Кубань»

Арбитр Альмир Каюмов, обслуживавший матч 5-го тура «Амкар» – «Кубань» (1:0), получил неудовлетворительную оценку за свою работу на этой игре. Делегат встречи Сергей Анохин поставил рефери двойку.

Такая низкая оценка объясняется эпизодом, который произошел на 41-й минуте игры. Защитник «Кубани» Вильям Боавентура сыграл рукой в своей штрафной, но судья не назначил пенальти в этом моменте, сообщает «Спорт-Экспресс».

Добавим, что футболисты пермской команды не стали оспаривать на поле решение арбитра, а руководители клуба не подавали протест. Низкая оценка была выставлена делегатом по итогам просмотра видеозаписи.