Александр Бубнов: «Во втором тайме матча «Крыльев Советов» никаких очевидно подозрительных моментов не увидел»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче 20-го тура премьер-лиги «Краснодар» – «Крылья Советов» (1:2), который многие букмекеры сняли с линии.

«Что касается игры «Краснодар» – «Крылья», то из того, что я посмотрел, а смотрел я только второй тайм, никаких очевидно подозрительных моментов не увидел. Во второй половине преимущество было на стороне хозяев и моментов у них было предостаточно: где-то вратарь «Крыльев» выручал, один раз мяч в штангу попал. Не могу сказать, что отсутствовала борьба или краснодарцы как-то поддавались. Даже в том моменте, когда был забит гол «Краснодаром», Мовсисян оттолкнул руками защитника, прежде чем передачу сделать. Да, второй гол вратарь «Краснодара» запустил в ближний угол, но и Ревишвили против «Спартака» запустил в ближний угол, и Акинфеев тоже в матче с «Зенитом». Вратари все ошибаются, и не так просто сказать, что это было сделано специально.

С другой стороны, когда из раза в раз идет какая-то информация касательно игр одних и тех же клубов и подтверждается результат, есть смысл обратить на это внимание. Нужно анализировать эту информацию, а правоохранительные органы должны устанавливать оперативный контроль и, что называется, вести эти команды, как «Фенербахче» вели на протяжении многих лет. Если меня все-таки утвердят членом комиссии по борьбе с договорными играми, я выступлю с таким предложением – некоторые клубы должны быть под колпаком», – приводит слова Бубнова «Советский спорт».

22 комментария
    Ну вот, недруги КС так ждали резюме Бубнова а тут такое. Человек адекватно все рассказал. Посмотрите если не всю игру то хотя бы опасные моменты и увидите сколько раз Веремко выручил а сколько раз Самаре просто повезло. Так что тролли могут успокоится и готовиться к учебному году. Вот только Гера не успокоится он человек креативный придумает еще какую-нибудь пакость
    +9
    0
    +9
    договорняки уже никого не удивляют.раньше люди хоть возмущались, а щас это в порядке вещей.
    +2
    0
    +2
    Ответ Hurra-14
    да Анжи, Терек, Спартак Нч, Томь, КС, Волга - для начала и не под колпаком, а во втордиве а отдельные деятели из этих клубов - за решёткой
    +1
    во ВТОРОМ ТАЙМЕ он подозрительных моментов не увидел нормальная игра как раз и пошла после первого гола, сравняли бы - ещё пропустили, не беда типичный договорняк
    изыди
    +1
    0
    +1
    Только успел пожелать вам,господин Бубнов,сил и стойкости в борьбе со злом после вчерашнего вашего выступления в прессе,и вот сегодня вы успели,словно,извините,флюгер поменять своё мнение! Сильно видать обработали вас за эту ночь! Так после этого вы хотите,чтобы вас кто-то продолжал уважать? Ха-ха-ха!
    Вчерашнее мнение Бубнова на Спортбокс под названием:»Александр Бубнов: Матчи в Томске и Краснодаре были «странными»!»
    +1
    0
    +1
    нет, горлопаны и неадекваты - те, кто верит аналитике по второму тайму и все они почему-то из Самары
    А вот мне плевать на аналитику Бубнова, но тем не менее я считаю, что договорняка не было. Я тоже горлопан и неадекват, потому что так считаю?
    Сделали блджад из Крыльев козлов отпущения, потому как влиятельных покровителей не нашлось.
    0
    0
    0
    Значит, те, кто не согласен с твоим мнением, неадекваты и горлопаны?
    нет, горлопаны и неадекваты - те, кто верит аналитике по второму тайму
    и все они почему-то из Самары
    0
    0
    0
    похоже действительно обработали сказал полуправду - подозрительных моментов не было, но (внимание!) во втором тайме естественно, слили-то ещё в первом, во втором дурака валяли короче, включил идиота что это за экспертное мнение по одному тайму? с таким аргументом - это только самарским неадекватам погорлопанить о чистоте матча
    0
    0
    0
    Ответ Atom1c
    Хорошо. Пусть по самому матчу вопросов нет. Но как объяснить, что 16-ая команда чемпионата в выездном матче с крепким середняком, борющимуся за 8-ку, у буков выглядит явным фаворитом. Потом и вовсе матч снимают с линии, из-за прогруза
    И что теперь, будем каждый выигрыш 16-й команды расценивать как договорняк?