Реклама 18+
Реклама 18+

Универсиада-2013. Мамун, Меркулова, Ефимова, Морозов, Власов выиграли золото и другие медали дня

Теги плавание результаты сборная России сборная России жен Анастасия Фесикова (Зуева) Яна Мартынова результаты сборная России жен сборная России греко-римская борьба Юлия Ефимова Андрей Гречин самбо Елена Соколова пулевая стрельба результаты Леонид Екимов стендовая стрельба сборная России сборная России Универсиада Валентина Артемьева сборная России жен Артем Некрасов Сильвия Митева Анна Ризатдинова Алина Максименко Михаил Лейбо Александра Меркулова Маргарита Мамун Роман Власов Владимир Морозов Виктория Андреева Вероника Андрусенко (Попова) Никита Мельников Кирилл Стрельников Ксения Дудкина Анастасия Близнюк Ольга Ильина Анастасия Назаренко Иван Куйлаков Евгений Коптелов Елена Романченко Анастасия Максимова Илья Хлыбов Сергей Кирюхин Александр Кучумов Марина Мохнаткина Анастасия Ковязина Борьба

Сегодня на Универсиаде в Казани сборная России выиграла 25 золотых медалей.

Универсиада-2013

Казань, Россия

16 июля

Художественная гимнастика

Мяч

1. Александра Меркулова (Россия) – 18,233
2. Ен Чжей Сон (Южная Корея) – 18,000
3. Анна Ризатдинова (Украина) – 17,800…
8. Маргарита Мамун (Россия) – 17,000

Обруч

1. Маргарита Мамун (Россия) – 18,300
2. Мелитина Станюта (Белоруссия) – 17,866
3. Алина Максименко (Украина) – 17,833
3. Анна Ризатдинова (Украина) – 17,833
5. Александра Меркулова (Россия) – 17,800

Булавы

1. Маргарита Мамун (Россия) – 18,433
2. Алина Максименко (Украина) – 17,950
2. Анна Ризатдинова (Украина) – 17,950...
7. Александра Меркулова (Россия) – 16,866

Ленты

1. Маргарита Мамун (Россия) – 18,566
2. Александра Меркулова (Россия) – 17,966

3. Сильвия Митева (Болгария) – 17,866

Групповые упражнения

10 булав

1. Россия (Анастасия Близнюк, Елена Романченко, Ольга Ильина, Анастасия Назаренко, Анастасия Максимова, Ксения Дудкина) – 17,433
2. Япония – 16,900
3. Украина – 16,533

Три мяча и две булавы

1. Россия (Анастасия Близнюк, Елена Романченко, Ольга Ильина, Анастасия Назаренко, Анастасия Максимова, Ксения Дудкина) – 17,916
2. Япония – 16,866
3. Украина – 16,200

Стрельба

Мужчины

Дубль трап, командный зачет

1. Россия (Александр Фурасьев, Артем Некрасов, Михаил Лейбо) – 243
2. Италия – 241
3. Китай – 240

Пистолет, 50 м, командный зачет

1. Россия (Леонид Екимов, Николай Килин, Сергей Червяковский) – 1664
2. Южная Корея – 1658
3. Китай – 1652

Дубль трап

1. Антонио Барилла (Италия)
2. Ян Иян (Китай)
3. Михаил Лейбо (Россия)

Женщины

Пистолет, 25 м, командный зачет

1. Россия (Любовь Яскевич, Анна Мастянина, Екатерина Коршунова) – 1731
2. Украина – 1720
3. Китай – 1720

Пистолет, 25м

1. Елена Костевич (Украина)
2. Анна Мастянина (Россия)
3. Таняпорн Пруксакорн (Таиланд)

Самбо

Мужчины

До 62 кг

1. Илья Хлыбов (Россия)
2. Багдат Жарылгасов (Казахстан)
3. Артур Те (Кыргызстан)
3. Артем Наку (Молдавия)

До 82 кг

1. Сергей Кирюхин (Россия)
2. Нико Куция (Грузия)
3. Мхер Карапетян (Армения)
3. Тимофей Емельянов (Беларусь)

Свыше 100 кг

1. Александр Кучумов (Россия)
2. Размик Тоноян (Украина)
3. Зильвинас Забарскас (Литва)
3. Хакоб Аракелян (Армения)

Женщины

До 68 кг

1. Марина Мохнаткина (Россия)
2. Луиза Гайнутдинова (Украина)
3. Джулия Арагоццини (Италия)
3. Дилдаш Курышбаева (Казахстан)

Свыше 80 кг

1. Анастасия Ковязина (Россия)
2. Саманта Дакунья Кесслер (Аргентина)
3. Катерина Калюжная (Беларусь)
3. Харука Мурасе (Япония)

Плавание

Мужчины

50 м, вольный стиль

1. Владимир Морозов (Россия) – 21,67
2. Андрей Гречин (Россия) – 0,43

3. Андрей Говоров (Украина) – 0,50

4х100 м, комбинированный стиль

1. Россия (Владимир Морозов, Кирилл Стрельников, Евгений Коптелов, Андрей Гречин) – 3.34,27
2. Япония – 0,14
3. США – 0,36

Женщины

50 м, брасс

1. Юлия Ефимова (Россия) – 30,12
2. Петра Чокова (Чехия) – 0,87
3. Валентина Артемьева (Россия) – 1,27

200 м, баттерфляй

1. Кона Фудзита (Япония) – 2.09,66
2. Нао Кобаяши (Япония) – 0,99
3. Яна Мартынова (Россия) – 1,06

400 м, вольный стиль

1. Мартина Де Мемме (Италия) – 4.07,69
2. Елена Соколова (Россия) – 0,82
3. Кейтлин Макклэтчи (Великобритания) – 1,08

4х100 м, комбинированный стиль

1. Россия (Анастасия Зуева, Юлия Ефимова, Вероника Попова, Виктория Андреева) – 3.58,04
2. Италия – 4,57
3. США – 4,67

Греко-римская борьба

До 60 кг

1. Иван Куйлаков (Россия)
2. Камран Маммадов (Азербайджан)
3. Торнике Туркишвили (Грузия)
3. Алмат Кебиспаев (Казахстан)

До 74 кг

1. Роман Власов (Россия)
2. Хади Ализадехурния (Иран)
3. Арсен Джуфалакян (Армения)
3. Дмитрий Пышков (Украина)

До 96 кг

1. Никита Мельников (Россия)
2. Артур Алексанян (Армения)
3. Махди Алиярифейзабади (Иран)
3. Михаил Каджая (Грузия)

Водное поло. Женщины

Волейбол. Мужчины

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+