Реклама 18+
Реклама 18+

Универсиада-2013. Российские гребцы, стрелки, самбисты и пловцы выиграли девять золотых медалей и другие результаты

Сегодня в Казани проходит восьмой день Универсиады-2013. Российские спортсмены выиграли девять золотых медалей.

Универсиада-2013

Гребля на байдарках и каноэ

Мужчины

Каноэ-одиночка, 1000 м

1. Тамаш Кисс (Венгрия) – 4.10,837
2. Сергей Емельянов (Казахстан) – 0,678
3. Илья Штокалов (Россия) – 1,831

Байдарка-двойка, 1000 м

1. Польша – 3.28,473
2. Россия (Виталий Юрченко, Василий Погребан) – 3,064
3. Венгрия – 3,086

Каноэ-двойка, 1000 м

1. Россия (Виктор Мелантьев, Илья Первухин) – 3.51,170
2. Чехия – 0,876
3. Польша – 1,352

Байдарка-четверка, 1000 м

1. Россия (Олег Жестков, Максим Спесивцев, Алексей Востриков, Николай Червов) – 3.08,558
2. Польша – 1,791
3. Беларусь – 3,625

Каноэ-четверка, 1000 м

1. Украина – 3.37,893
2. Россия (Кирилл Шамшурин, Расул Ишмухамедов, Павел Петров, Владимир Федосенко) – 0,583
3. Польша – 0,726

Стрельба

Мужчины

Пневматическая винтовка, 10 м, командый турнир

1. Китай – 1877,8
2. Россия (Назар Лугинец, Сергей Каменский, Сергей Круглов) – 1874,3
3. Южная Корея – 1855,0

Пневматическая винтовка, 10 м

1. Лю Чжиго (Китай) – 207,5
2. Назар Лугинец (Россия) – 206,2
3. Сергей Круглов (Россия) – 185,4

Женщины

Скит, командный турнир

1. Россия (Надежда Коновалова, Анастасия Крахмалева, Альбина Шакирова) – 205
2. Таиланд – 190
3. Казахстан – 186

Скит

1. Исарапа Импрасерцук (Таиланд)
2. Хуан Сисю (Китай)
3. Альбина Шакирова (Россия)

Женщины

Самбо

До 48 кг

1. Елена Бондарева (Россия)
2. Елена Куницкая (Украина)
3. Мария Гуэдес (Венесуэла)
3. Хантсалдулам Ягварал (Монголия)

До 60 кг

1. Яна Костенко (Россия)
2. Елена Сайко (Украина)
3. Кенбеил Ажар (Казахстан)
3. Полона Лампе (Словения)

До 72 кг

1. Руи Такахаси (Япония)
2. Жанара Кусанова (Россия)
3. Нурсолтан Ашурова (Туркменистан)
3. Мукхтсетсег Отгон (Монголия)

Мужчины

До 52 кг

1. Тигран Киракосян (Армения)
2. Беймбет Камнанов (Казахстан)
3. Агхасиф Самадов (Азербайджан)
3. Василий Караулов (Россия)

До 68 кг

1. Денис Давыдов (Россия)
2. Александр Кокша (Беларусь)
3. Мартин Иванов (Болгария)
3.Эмиль Хасанов (Азербайджан)

До 90 кг

1. Павел Румянцев (Россия)
2. Камроншох Устопирион (Таджикистан)
3. Никола Милосевич (Сербия)
3. Сухроб Останаев (Узбекистан)

Настольный теннис

Пары

Мужчины

1. Хуан Шеншен/Чиан Хуан Чи (Тайвань)
2. Михаил Пайков/Вячеслав Буров (Россия)
3. Кирилл Скачков/Александр Шибаев (Россия)

3. Роман Лорентц/Тома ле Бретон (Франция)

Женщины

1. И Чен Ли/Лин Чи Хай (Тайвань)
2. Цзян Ю/Че Сяоси (Китай)
3. Яна Носкова/Елена Трошнева (Россия)
3. Юкка Исигаки/Рио Немото (Япония)

Спортивная борьба

Женщины

До 51 кг

1. Хикари Сугавара (Япония)
2. Сумия Эрденечимег (Монголия)
3. Юлия Благиня (Украина)
3. Екатерина Краснова (Россия)

Плавание

Мужчины

Вольный стиль, 100 м

1. Владимир Морозов (Россия) – 47,62 (рекорд Универсиад)
2. Никита Лобинцев (Россия) – 48,54
3. Микеле Сантукки (Италия) – 49,30

Женщины

Брасс, 200 м

1. Юлия Ефимова (Россия) – 2.24,10
2. Лаура Согар (США) – 2.25,33
3. Мио Мотеги (Япония) – 2.25,73

Реклама 18+

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья
Реклама 18+