• Спортс
  • Борьба
  • Новости
  • Роман Власов: «Путин сделает все, чтобы мы поехали на Олимпиаду. Возможно, под нейтральным флагом, но мы будем там»
12

Роман Власов: «Путин сделает все, чтобы мы поехали на Олимпиаду. Возможно, под нейтральным флагом, но мы будем там»

Двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Роман Власов сообщил, что готов поехать на Олимпиаду-2020 в Токио под нейтральным флагом.

«Мы уже проходили через это перед Рио-де-Жанейро, поэтому сейчас проще абстрагироваться и сосредоточиться на работе. Я убежден, что мы в любом случае поедем в Токио. Наше руководство, глава федерации и президент России Владимир Путин сделают все, чтобы мы поехали на Олимпиаду. Возможно, не под своим флагом, а под нейтральным, но мы будем там.

Все это ожидаемо, потому что наша страна очень сильна. Несмотря на последние истории, связанные с допингом, мы всегда соответствовали статусу сильнейшей державы мира.

Готов ли к призывам бойкотировать Олимпиаду? Я не принимаю такие слова. Мы всю жизнь готовимся к Олимпийским играм, это самая важная цель в карьере любого спортсмена. Даже если придется выступать под нейтральным флагом, все будут знать, что ты представляешь Россию. Все будут гордиться и знать, где ты вырос, кому эта победа посвящается», – рассказал Власов.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Чемпионат
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какие-то непробиваемые идиоты. "Царь хороший, это бояре плохие"
Как уже он сделал до этого, чтобы
спортсмены не поехали на ОИ18.
Все они сделали всё, чтобы ты не поехал на ОИ.
Как будто не видно, все 20 лет только тем и занят, что доделывает и переделывает с одним и тем же результатом.
Даже если придется выступать под нейтральным флагом, все будут знать, что ты представляешь Россию. Все будут гордиться и знать, где ты вырос, кому эта победа посвящается.
=================================
Все будут гордиться? Чем? Что Россия опозорена навеки своими же властями?
Во-первых, Путин не обязан делать всё, о чем здесь заявляется, да и не в его компетенции это. Во-вторых, даже если он подаст в отставку, это ничего не изменит, вмешательство первого лица ситуацию усугубит. Кто заварил эту кашу, пусть разварит её обратно. Тогда что-то сдвинется. А насчет бойкота ОИ - большей глупости быть не может.
Путин уже всё сделал для российского спорта!! теперь этот позор не смыть никогда
Не в его компетенции с точки зрения нормального государства, с точки зрения его государства это вполне его компетенция. По его указке все эти нагорные ушли в небытие по итогам попадания в доклад Макларена. Да и кашу явно варили с его ведома.
Фамилия какая-то знакомая.
"Ехал Грека через реку.
Путин. Путин. Путин"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем