Суперлига. Финал. Третий матч. «Белогорье» победило «Урал» и выиграло золотые медали

В Белгороде прошел третий матч финальной серии мужской волейбольной суперлиги. «Белогорье» победило уфимский «Урал» и спустя семь лет стало чемпионом России.

Суперлига

Мужчины

Финал

Третий матч

Белогорье – Урал – 3-0 (25:18, 25:19, 25:23)

Счет в серии: 3-0.

28 комментариев
Удачи,Белогорье!
+8
-1
+7
белгородский заводила и уральская девочка стоят друг друга...оба ужасны))
+5
0
+5
Ответ Ленок
Белгород в восьмой раз стал чемпионом! В тяжелом бою с достойным соперником. Но все это прошло мимо большинства населения нашей необъятной родины. Пральна, зачем волек по ТВ показывать, да еще и в прайм-тайм? Это ж никому не интересно.
На России-2 была трансляция, если чё.. )
+4
Белгородцев с победой! Сложнейший ПО зарулили.
+4
БЕ-ЛО-ГО-РЬЕ!!! БЕ-ЛО-ГО-РЬЕ!!! БЕ-ЛО-ГО-РЬЕ!!!
Ответ Zapp Brannigan
Вперед, Урал! Вернуть серию в Уфу! Лишить Белгород праздника!
Наивные уфимские товарищи... Динамо, Новосибирск и Казань ничего сделать не смогли в Белгороде, то куда уж вам? =)) Вперед, Белогорье! Сегодня город будет гулять!
+3
-1
+2
Всех нас с заслуженным и таким долгожданным чемпионством! 8 титул после 8 летнего перерыва! Великолепная команда! Тетюхин - просто герой города и России! Титул вернулся в волейбольную Мекку! Гуляй, Белгород и все, кто за нас болел! Уфе спасибо за серию, но пока для вас и серебро - мега достижение:)
+2
0
+2
Ответ ThomasMueller88
Почему все на Тетюхина д*очат? Диман Мусэр рулит и разруливает! Растоптал бразилов, тут тем более на классе.
Потому что так играть в его возрасте - это фантастика. А 10 подач подряд в 1-м сэте - это вообще нечто за гранью!
+1
0
+1
ведущий конечно там очень крут,эй эй эй)))))))
+1
0
+1
Поздравляю Белогорье с чемпионством! Они лучшие! Особенно рад за Серёгу Тетюхина