Суперлига. Финал. Первый матч. «Урал» в пяти сетах проиграл «Белогорью»

Сегодня прошел первый матч финала мужской волейбольной Суперлиги. «Урал» уступил «Белогорью» на тай-брейке.

Суперлига

Мужчины

Финал

Первый матч

Урал – Белогорье – 2-3 (29:27, 25:16, 18:25, 23:25, 12:15)

Счет в серии: 0-1.

Серия играется до трех побед. Второй и третий матчи пройдут 8 и 11 мая соответственно.

24 комментария
совсем ачумели... урал до пятой партии доводить?!
+5
0
+5
Ради объективности , после того , как Белогорью отдали очко , хотя мяч был в ауте , в другую сторону отдали якобы ошибку Макарова при передаче.Аута не было и ошибки не было.Счет судейских ошибок 1-1 в четвертом сете.
+3
0
+3
Ну Ильиных - это вообще не игрок. Приема нет, атаки нет, что он делает вообще на площадке? Процентов 10 в атаке наверное сегодня "выдал"
+1
0
+1
Мусэрский уничтожил. В очередной раз. Этот парень лучший игрок мира.
0
Тетюхин и Мусэрский - герои! Хтей - молодец, в пятой партии... Макарова - в баню! :-( Белогорье, ВПЕРЁД!!!
0
0
0
У Белогорья сегодня понравился помимо Тетюхина и Мусэрского - канадец Дафф , но , почему-то ему маловато пасуют-доверяют.Он даже начал Макарову напоминать в четвертом сете , мол нагружай...
0
0
0
эххх сколько матчей в сезоне Урал проиграл ведя 2:0. ужас просто.
0
0
0
С такой игрой олимпийского чемпиона Ильиных Тетюхин и через 10 лет будет незаменимым
0
кто там кого тащит - неизвестно... у Виссотто было точно два заступа на подаче, а то и все три... да и такие ошибки на второй передаче у Макарова - я не знаю, как их судьи определяют...
момент с видеповтором и девочкой взял за душу, конечно...
из задницы Белгород вытащили Тютик и Мусэрский...
0
Хм... я смотрю - у "Урала" зал почти как наш "Атлант"... :)
0
0
0
Прямые трансляции матчей финальной серии будут на канале "Спорт" (бывший "Спорт-2").