1 мин.

Показательная порка

О. Хоть больше не включай телевизор - против России заговор! Нас не берут на Олимпиаду.

Мое мнение несколько отличается от того, что нам льют из зомбоящиков. Никакого заговора нет, а есть просто показательная порка. Всех уже так достали эти проблемы с допингом, что была выбрана самая нарушающая страна и наказана по всей строгости. И беда в том, что эта страна - наша Родина. Была бы Либерия или Франция - наказаны бы были они. Но самый звездец у нас, к сожалению.

И вполне естественно, что Мутко и иже с ним свалят все на политику. Иначе придется отвечать за весь тот беспредел, что творится у нас в легкой атлетике. Он как школьник, честное слово... "Почему не готов к уроку?! Марьиванна, я готооооовился!..."

Еще один аргумент в пользу того, что это не заговор - деньги. Профессиональный спорт, а особенно Олимпиада - большие, просто огромные доходы и исключать одну из ведущих стран, значит эти доходы значительно уменьшать. Но на это пошли, видимо, проблема допинга настолько остра, что уже превысила денежную часть весов. 

А мы тем временем вместо того, чтоб конструктивно решать вопрос, подключаем тяжелую артиллерию в лице сами знаете кого. И что интересно - говорим "давайте без политики!"))) У нас всегда так, когда не справляемся, то зовем на подмогу старшего брата, знакомого боксера или собираем толпу. С детства у нас так и вот, на самом высоком уровне тоже.

Остался последний выход - назло бабушке отморозить уши. То есть вообще не поехать на Олимпиаду, обидевшись и объявив, что раз весь мир против нас, то "русские не сдаются". Честно, не удивлюсь такому повороту.