15 мин.

NBA: В этом городе только один шериф

         

     Сегодня я предложу множество ставок, а в ближайшее время вы научитесь командной работе, называется она оценкой записи, мне что то не нравится как блоги что сроду не вели статистистику или сроду не показывали прибыль получают столько же лайков как и я или немногим меньше, а я напомню что прибыль после возвращения больше +3000$ за полтора месяца. Следовательно я считаю это не честным, мне это чертовски не нравится, поэтому вашей задачей будет почитать или посмотреть запись, а потом оценить ее +, я думаю про обратные санкции от меня вы подозреваете)). Пора и вам что то отдавать взамен)).

 

 

              

Превью: Сегодня выбирать есть из чего, я же остановлюсь основной ставкой на Никс, их ИТБ мне кажется очень уж симпатичным и играбельным. Правда букмекеры предлагают аж 111.5 очков, но игра Бруклина весьма живо смотрится и поэтому я заиграю хозяев. Никс пока смотрятся очень уж непонятно, они могут и настрелять много, а могут и за 90 очков не выйти, поэтому их не так уж и легко предугадать.

Сегодня мне кажется что я смогу найти ключ к ним, во первых это дерби и натянуть своих соседей хочет каждый, правда состав у Никс посимпатичнее, а у гостей очень вероятно не будет Брука Лопеса, травмирован Васкес и Лин что оставляет их еще и без разыгрывающего. Но даже отсутствие разыгрывающего не мешает Нетс набирать по 120 очков с Миннесотой, игру правда пока полностью делает Брук, но сегодня его почти наверняка не будет и следовательно бремя лидерста ляжет на ком то другом. Кандидат у меня только один, это Боян Богданович который по логике должен играть с Кармело, или Холлис, правда никто из них ничего не сможет поделать против него, статистика дело хорошее, а она говорит что главная проблема Бруклина в защите это ЛФ соперника, сегодня этот ЛФ Кармело Энтони, а по сезону ни против одной команды ЛФ не бросают чаще чем против Бруклина, аж 21.9 броска за игру, и вроде бы реализация должна быть плохой, но она ужасно хороша. Это 47.1% с игры, при аж 43.9% из за дуги (6 попыток за игру в среднем), а ЛФ набирает 27.1 очко за игру.

На Кармело дают 22.5 очков, я с радостью их заиграю потому что кроме результативного матча я вижу что против него некому играть, Богданович в защите дерьмо, как и Холис. Идем дальше, Никс очень хороши и в атаке из краски 48.5% при 40% из за дуги (подразумевает игру больших), а сами Никс с очень хорошим процентом атакую свои средние и дальние попытки. И соперники у них были довольно таки неплохими в последних матчах, но это не помешало Юте дома 109 закинуть, а Чикаго 117 в гостях, до этого Мемфису дома 111, был и провал дома с Хьюстоном, но надеюсь сегодня его не будет. Потому что у Бруклина нет никакой защитной жилки, команда напрочь забивает хер на этот параметр, им Уиггинс накидал 6-7 из за дуги.....человек который не умеет бросать из за дуги!! Чикаго им 118 кинуло, Бакс 110, даже выездной Детройт 101 набрал. 

Никс же будут стараться играть быстрее просто потому что защиту у гостей нет, а в быстром темпе они очень много допускают потерь, аж 17 за игру что 29 результат, так что взвинчивание темпа Никс только на руку, это так же на руку и гостям потому что они заточены на такой баскетбол, а не на позиционку аля пидарский Даллас. Поэтому игра должна быть быстрой, более высокий темп чем Бруклин своим соперникам предлагает только Голден Стейт, а мы видели уже много раз что там защита, и там есть куча персональщиков, у Бруклина таких ноль. 

Второй проблемой Бруклина будет Порзи, против ТФ Нетс играют почти так же плохо как против ЛФ, а так совпало что лучшие игроки хозяев играют на самых проблемных местах гостей, по этой причине прямо все кричит о несостоятельности защиты гостей в этом поединке.

Ставка: Никс ИТБ 111.5 за 1.93                          

✖
✖
✖

Ставка: Никс -7 за 1.80                         

✅
✅
✅

Ставка: Кармело Энтони ИТБ 22.5 за 1.85                               (22)

✖
✖
✖

Ставка: Порзингис ИТБ 17.5 за 1.85                                    (21)

✅
✅
✅

Результат: 110-96

 

 

 

               

Превью: Вашингтон не постеснялся пропустить 46% из за дуги от Хьюстона, а это 17 бросков, даже от Торонто они получили 10-25 из за дуги, а Мемфис кажется побил рекорд всех своих времен реализовав 15-31 из за дуги в домашнем поединке. А до этого даже Атланта играющая уже без особых снайперов из за дуги (кроме кризисного Корвера) закинула 46.2%. По этой причине я как то не догоняю, а чего Бостон вообще должен испытывать проблемы с атакой в этом поединке?

Посмотрите сами, в 3 из 6 поединков Уизардс пропускали 46% из за дуги при минимальных 12 точных бросках, это поединки с Атлантой в гостях, Мемфисом в гостях и Хьюстоном дома, так же 40% они пропустили дома с Торонто. Но, никто из этих команд не атакую из за дуги лучше Бостона, у Селтикс 38.3% при 29 бросках за игру, ближе всего подошел Хьюстон 37.8% но эти кидают больше Селтикс, вот я и считаю что Бостон должен закинуть где то трех 15, почему бы и нет?) и даже в двух оставшихся поединках Уизардс не блистатил в защите из за дуги, Орландо дома попадал 32.1%, а вот выездные Хоукс завалили все что можно 20%, но там снайперов нет). 

У Бостона же довольно таки очень результативная команда, играют в быстрый баскетбол, кидают много, а Билл знатная дыра в защите, Уолл тоже как видим не блистает. Я же смотрел поединок Бостона с Кавс и там рубка была знатной, а судя по тому что волшебники дают делать своим соперникам мне следует взять ИТБ гостей.

Ставка: Бостон ИТБ 108 за 2.11                            

✖
✖
✖

Результат: 118-96

 

 

 

               

Превью: Пэйсерс пока катком проходятся по своим соперникам на домашней площадке, набирают 118 очков за игру и думаю Сиксерс не та команда что может что то противопоставить этой Индиане, но заигрывать хозяев по форе у меня ноль желания, слишком уж они отказываются защищаться, а вот в атаке уже их соперники отказываются напрягаться. Следовательно имеет смысл заигрывать ИТБ хозяев.

Оно огромно, 111.5 очков, правда у Сиксерс пишут что играть не будет Эмбид, а Окафор в защите не особо хорош, по этой причине я все же решил заигрывать хозяев. Думаю что Тернер продолжит зажигать, на Джорджа нет управы и близко, Кавингтон и все...не уж то Шарича пустят на него..но в тоже время кто с Янгом будет податься? там же нет никого нормального, Ноэль вылетел давно, вот и остается команда без вменяемых больших и поэтому поставлю что против Пола будет играть хорват.

А вот на задней линии у Филы ахунг, там Родригез, Стаускас, Хендерсон, то есть люди что точно защищаться не будут ,и пока не делают этого ведь беккорт соперником набирает 41.7% из за дуги против Филы и в целом очень хорошо стреляет. Индиана одна из лидеров в этом плане, занося 37.5% из за дуги, а дома почти 48.6% с площадки, и это при том что их лучшие игроки не играют на этих позициях. В целом мне видится этот поединок легким для хозяев и еще одни большевым для них.

Ставка: Индиана ИТБ 111.5 за 1.90                     

✅
✅
✅

Результат: 122-115

 

 

 

 

               

Превью: Не ожидал что Сакре будет играть Оклахому.... видимо человека впечатляют пока Тандер...только чем... Мне понятно что Уэстбрук будет тянуть в этой игре, только Рапрорс неплохо защищаются на старте от ПГ соперника, 42.9% с игры у них, при этом Торонто одна из лучших защит лиги пропускающая 95.5 очков за игру, они хорошо закрывают периметр до 32% и в целом не дают сопернику хорошо себя показать.

Но, кто же у Тандер может сегодня себя показать? это конечно же кроме Уэстбрука Витек, но ДеРозан в защите могет) соперникам много не дает закидывать, даже из 40% не дает вылазить. Правда статистика говорит что Тандер шикарно кроют АЗ соперника, только мне это похеру потому что ДеРозан сейчас творит невероятные вещи набирая 33.7 очков по сезону с реализацией в 52.4%, это жесть! Как его будут пытаться останавливаться я не знаю...Витя я уверен что не справится, бросать Робинсона и лишать себя человека в атаке тоже не вариант, не ставить же в таком случае Витька на Кэррола, тот его же уничтожит к чертовой матери. 

Позицию ТФ у Оклы занимают два рахита защиты Сабонис и Кантер, для Сиакама или Патерсона эти мудаки не должны стать проблемой, при этом оба игрока канадцев в защите хороши. А Адамс сойдется с Йонасом, если последний все же сыграет, а то он под вопросом. Я же думаю что сыграет, в любом случае Адамса много не задействуют, а с литовцем ему будет очень не легко. 

Обе команды легко переиграли Хит, вот только Окла вылезла на Кантере против которого бегал Бебит или Уинслоу, а сегодня у Кантера будут серьезные оппоненты, а не проходной двор. Уэстбрук и прочая шушара провалила игру и сегодня я думаю будет так же, Торонто умеют настраиваться на сильные команды, Оклу я сильной не считаю, они с Голден Стейт продемонстрировали что хорошая защита делает из них посмешище, а у Торонто хорошая защита с сильной задней линией и хорошими игроками защиты на других позициях, плюс сильнее скамейка, поэтому играем победу гостей, хоть можно смело играть +5, но я хочу победу.

Ставка: Торонто победа за 2.58                          

✅
✅
✅

Результат: 102-112

 

 

 

              

Превью: Не, Хьюстон идет нахуй, однозначно! Я не думаю что этот проходной двор сможет сегодня отзащищаться, правда напрягает что Сперс в атаке не блещут, но пора бы начинать. В составе Рокетс нет управы сегодня на Олдриджа и Кавая, там просто некому играть с ними, возвращается Грин, Миллс в огне, а здесь еще и Рокетс со своим беги - кидай.

Однозначно считаю что Сперс выйдут из 110 очков, посмотрев вчера Даллас я понял почему у Рокетс были такие проблемы в атаке с ними, и почему они набрали всего 106 очков при 47%  с площадки и 47% из за дуги, там дело в конченом клубе Маверикс и их тактике 20 секунд стучим мячом по паркету, в оставшиеся 4 секунды пытаемся закинуть этот мяч, они сука хуже Финикса в атаке, бесполезные существа убивающие время на атаку, Рокетс же совсем другие, а Сперс в этом поединке надо будет играть против команды где только Капела и защищается, думаю Рокетс попадут в результативном поединке.

Ставка: Сан-Антонио ИТБ 109.5 за 1.90                       

✖
✖
✖

Результат: 99-101

 

 

 

            

Превью: Здесь все просто, если не будет Чендлера то Санс остаются с одним Ленем на позиции Центра против Драммонда, а украинец невероятный мастак набирать фолы за короткое время, следовательно я бы на месте Ван Ганди только туда бы и грузил, оставив Санс без центра, а там нет даже вменяемого ТФ, а это сделает победу Пистонс очень реальной, а сам проход тотала Драммонда прям почти верным. Поэтому ждем инфу по Тайсону и если его не будет берем Драммонда, он Леня уничтожит.

Ставка: Драммонд ИТБ 15.5 за 1.85                               (18)

✅
✅
✅

 

 

<<Основная Cтатистика +168$ >>

 

 

Подписывайтесь: 

 

alt
alt

 

не забываем плюсовать 

➕