2 мин.

Арсенал - Тоттенхэм: прогноз и ставка на матч 6-го тура АПЛ 26 сентября 2021 года

Чем завершится Дерби Северного Лондона?

Что ж, сегодня всех любителей делать ставки и поклонников английского футбола ждет Дерби Северного Лондона между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом». Предлагаю обсудить предстоящий поединок с приставкой «топ» и выбрать ставку на матч. Далее предложу свое виденье встречи, но напомню – оно может быть неверным. До начала самого матча можно только предполагать.

Оба клуба переживают сложные времена, у обоих идет перестройка. «Арсенал» выиграл два последних тура чемпионата, а «Тоттенхэм» - проиграл. Несмотря на это «канониры» все еще ниже в турнирной таблице и по мне они все еще слабее «шпор». Артета строит новую команду и она во многом основана на молодых игроках. Они еще неопытны и нестабильны. А опытные игроки «Арсенала» уже не те, да и не стремятся выкладываться. Поэтому «Арсенал» невыразителен, нестабилен и вообще мне лично не нравится по игре. Тем более что команда Артеты по-прежнему часто ошибается и привозит себе опасные моменты или голы. Да и характер у хозяев так и не выработался.

«Тоттенхэму» необходимо адаптироваться к очередному новому тренеру, а также решить вопрос с захандрившем Харри Кейном. Летом форварда не отпустили в «Сити» и теперь англичанин выглядит бледной тенью самого себя. Кроме того, у гостей масштабно меняется линия обороны и ее еще предстоит отладить.

Думаю, что в первую очередь от этого противостояния можно ждать результативности. Почему? Оба клуба перестраиваются и не могут похвастаться образцовой игрой в обороне. При этом команды Артеты и Нуну будут стремиться к победе.

Кроме того, я больше на стороне «шпор». Они проиграли два лондонских дерби подряд и сегодня должны прервать серию своих неудач и продолжить погоню за местом в четверке сильнейших команд. «Арсенал» дома наверняка будет стремиться к владению мячом и постоянно будет стремиться вперед. Тем самым хозяева раскроют свободное пространство в своей обороне, чем и воспользуется «Тоттенхэм». «Шпоры» умеют пользоваться контратаками, да и Нуну большой поклонник именно такого стиля игры. Поэтому жду, что игра получится голевая, но результат останется за гостями.

Прогноз и ставки на матч «Арсенал» - «Тоттенхэм»:

  • Тотал больше (2.5) за 2.00;

  • П2 за 3.40;

  • ИТБ2 (1.5) за 2.85.

Коэффициенты указаны по линии Бетсити.

Повышенный бонус на первый депозит в 130% доступен в 1xBet по промокоду TheRed.