2 мин.

ПСЖ - Манчестер Сити: прогноз и ставки на матч Лиги чемпионов 29 сентября 2021 года

 

Прогноз и ставки на главный матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Сегодня в Париже встретятся «ПСЖ» и «Манчестер Сити» - безусловно, это самый ожидаемый матч не только игрового дня, но и всего 2-го тура группового этапа. Безусловно, подобная афиша располагает к ожиданию яркого и голевого противостояния. Конечно, такие поединки не всегда оправдывают подобные ожидания, но здесь жду зрелища и предлагаю рассмотреть следующие ставки:

  • Каждая команда больше (1.5) за 5.10;

  • Месси забьет за 2.2;

  • Пенальти: да за 2.4;

  • Гол ударом со штрафного: да за 8.

Как видите, по большей части все ставки больше «под просмотр», но я никого не заставляю следовать им и тем более повторять. Опишу вкратце свои соображения, а всем читателям предлагаю присоединиться к обсуждению в комментариях!

Месси сегодня ожидается в старте и не исключено, что именно сегодня от отпразднует свой первый гол в составе парижан. Это будет символично – ведь в соперниках команда Гвардиолы, с которым он так хорошо знаком по «Барсе» и который стремился заполучить аргентинца в «Сити». Оборона «горожан» ныне не идеальна и Лео способен удивить ее.

Кроме того, наличие больших мастеров по обе стороны располагает к ожиданию гола со штрафного. Посудите сами, у хозяев есть исполнители вроде Месси, Неймара и Мбаппе. У гостей можно выделить Де Брюйне и Мареза. Фолы неподалеку от штрафной обязательно будут, а значит и шанс увидеть гол со стандарта присутствует.

Вернемся также к ожиданию открытого и результативного исхода встречи. Оба клуба привыкли играть с позиции силы и не должны забывать про это в очном споре. Тем более что парижане после осечки в 1-м туре против «Брюгге» обязательно будут играть агрессивно. Если встреча получится богатой на обоюдные атаки, но нас ждет много опасных моментов и шансов на пенальти. При обилии классных игроков впереди у обоих соперников, мы вправе рассчитывать на голы и «точку».

Котировки указаны по линии Бетсити.