4 мин.

Псевдообзор деятельности российских футболистов в твиттере, 14.06.2011

Обзоры деятельности футболистов в твиттере и социальных сетях обещают стать регулярными. Вторая часть. Сегодня вы встретите старых героев, а также познакомитесь с новыми персонажами.

 Конечно же самой яркой темой суток стало последнее китайское предупреждение Гуллита. В этой связи Хайдар "RightHandKadirov" Алханов в своем твиттере пишет: "Вам нужны доказательства? Вот вам фото. Гуллит собирается на дискотеку, он совсем не думает о "Тереке".

Андрей "PotatoMessi" Аршавин продолжает отдыхать у бабушки: "Арсенал-шмарсенал, Венгер-шменгер. Мне фиолетово на летнюю трансферную политику. Всем нирвана, пацаны!"

Карлос "RussiaBadCountryFriends" Эдуардо пишет: "Ребята, помогите! Я где-то заперт! Ценой сломанного ребра мне удалось сфоткать моего похитителя. Прошу вас, помогите. Если я больше не буду обновлять твиттер, считайте меня героем"

Наши старые знакомые Иван Левенец и Руслан Пименов, скрывающиеся под никнеймом "LostPeople", снова постят фотку, при виде которой хочется воскликнуть "WTF?!"

А Никита "ChelseaKiller" Баженов объявляет о выходе собственного шоу: "Чувак из +100500 похож на меня. Но я зажигательней. Так что скоро стану королем ютуба. А то там пока одни мои фэйлы..."

Балаш "HustiLoh" Джуджак, перешедший на днях в "Анжи", пишет: "Перешел в Махачкалу. Деньги для меня не главное. Купил Венгрию. Переименовал в Джуджакию"

Александр "MisterSmittd" Бубнов: "Вот эти ребята - мои ттдшные негры. У меня, между прочим, негров больше, чем у Донцовой"

Единственный друг Бубнова в социальных сетях Евгений "BlondFuria" Ловчев: "Я и в жизни такой дерзкий, как и в интервью. Вот отжал у попутавших пацанов тачку, хе-хе" 

Наш старый знакомый Анатолий «ShineOfSun» Бышовец продолжает своё турне по Пиринеям: "Заехал в Барселону, посмотреть на работы замечательного архитектора Антонио Гауди. Только начал любоваться Дворцом Гуэля, как подбежал полутораметровый мальчонка и начал жать мне руку, обнимать, упросил сфотографироваться с ним. Хороший паренёк, а ведь похож на кого-то... Так и не узнал. Смотрите. Может вы узнаете?"

Ольга "YuryMustDie" Смородская публикует причины увольнения Юрия Красножана: "Играли клубом в "Мафию". Красножан такой пронырливый! Всех обдурил и выиграл. Никто не догадался, что он мафия. А я вот после игры сообразила - он и в жизни мафия, сдаёт игры и всё такое! И "Анжи", следовательно, он специально проиграл".

А Юрий "Don′tTrustWomen" Красножан тоже ведёт твиттер: "Отметил свой день рождения. Было очень весело".

И напоследок ваш любимец Артём Дзюба: "Привет, ребята! Продолжаю изучать фотошоп. Сегодня я - Дзюдан! Как вам? Нравится?"

А вам нравится? В вашем распоряжении целая гора различных способов показать это. Плюсоминусы, кнопки социальных сетей, комментарии. Подписка вверху и внизу.