2 мин.
0

Рейс: «У Данилова есть качества, чтобы стать лидером ЦСКА»

Футболист ЦСКА Матеус Рейс заявил «Матч ТВ», что у защитника Кирилла Данилова есть все качества, чтобы в будущем стать лидером обороны армейцев.

Данилов дебютировал за ЦСКА 1 марта в матче 19‑го тура МИР РПЛ против «Ахмата» (0:1). В нынешнем сезоне 18‑летний защитник принял участие в восьми матчах чемпионата России и в трех играх FONBET Кубка России.

— Кирилл Данилов — открытие этой весны в ЦСКА. Как вы его оцените?

— Данилов — это замечательный парень, большой профессионал, который серьезно работает на тренировках. Когда наступил его шанс, он им воспользовался, сейчас у него идет череда матчей. Кирилл нам очень сильно помогает.
— Он может вырасти в топового защитника, который станет лидером обороны не только ЦСКА, но и покажет себя в Европе?

— Да, без всякого сомнения. У него есть для этого качества. Ему надо продолжать работать, расти, прибавлять изо дня в день, чтобы прогрессировать. Я и другие наши футболисты будем помогать Кириллу, опираясь на наш опыт и поддержку, — сказал Рейс «Матч ТВ».
В следующем туре РПЛ команда Фабио Челестини сыграет дома с «Зенитом» 2 мая.

matchtv.ru