2 мин.

Трейлер к главному фильму года о боксе

Блог «Бесславные ублюдки» знакомит вас с трейлером главного фильма про бокс в 2015 году. И это не новый «Рокки».

фрагмент

«Southpaw» , 2015. Режиссер - Антуан Фукуа

В ролях: Джейк Джилленхол, Виктор Ортис, Рэйчел МакАдамс, Форест Уитакер, Наоми Харрис, Рита Ора, Тайриз Гибсон, 50 Cent и другие.

Судя по всему, это типичное кино про бокс: падение с вершины на самое дно, саморазрушение, попытка вернуться обратно, главный бой жизни в финале. Где, конечно же, главный герой – андердог. 

Билли Хоуп, именно так зовут главного персонажа, попутно переживает ряд трагедий: его жена получает пулю, а доблестные органы опеки забирают у него дочь, отношения с которой стремительно рушатся.

Чемпион пускается во все тяжкие, но попытается вернуться. Казалось бы, что в этом особенного? Чего мы еще не видели? Но внимания заслуживает режиссер и главный герой картины.

Советую ознакомиться со списком последних работ Антуана Факуа. Но еще больше советую посмотреть последние фильмы с Джейком Джилленхолом, который, судя по всему, имеет отличное чутье на хороший сценарий.

«Враг», «Стрингер», «Пленницы» – просто великолепное умное кино (как вариант на грядущее воскресенье).

Значит, что-то будет и в этом фильме. Судя по всему, акцент будет на тяжелой судьбе и на натянух отношениях с дочерью. 

Мне кажется, что это в любом случае интереснее и свежее предстоящего «Рокки 7», он же «Крид». Ну, на вкус и цвет. Кто-то ждет и нового «Терминатора». 

Стоит заметить, что в фильме принимают участие очень близкие к нашему спорту люди – подающий когда-то надежды, но выбравший красный ковер Виктор Ортис (кстати, он недавно победил и вызывал Брэндона Риоса) и промоутер 50 Cent, он же Кертис Джексон по паспорту.

Ах да, сам трейлер. 

Бонус. 

В картине снимается милейшая Рита Ора. Если уж и она вас не убедит...

Ора инста
Глаза

Так вот что значит «утонуть в глазах».

глаза

Последние материалы:

Дуэль дня. Мэйвезер и Пакьяо лицом к лицу

Девушка дня. Ring Girl Бриттани Паркс

Тени исчезают в полдень. Олимпийский чемпион по боксу проиграл холодильнику