Селехметьева после выхода во 2-й круг в Остине: «Ищу, где купить ковбойские сапоги»
76-я ракетка мира Оксана Селехметьева поделилась впечатлениями от Остина после победы над Алисией Паркс в первом круге – 6:4, 3:6, 6:3.
– Было здорово выйти на корт и сыграть перед вами [болельщиками]. Конечно, я рада победе, но она потрясающая соперница. Она играет невероятно – быстро, агрессивно. Так что довольна, что смогла выиграть.
В прошлом году я играла первый раунд квалификации на этом корте, хорошо помню этот момент. Тогда я не особо наслаждалась игрой, но мне понравился город и еда. В этом году, похоже, все складывается немного лучше. Посмотрим, что будет дальше.
– Раскрой нам некоторые подробности. Если тебе понравился город, как ты проводишь здесь время? Есть то, что особенно запомнилось?
– Сейчас ищу, где купить ковбойские сапоги. Так что, ребята, подскажите, где их взять. Шляпу мне уже выдали вчера на вечеринке для игроков, теперь нужны сапоги. В прошлом сезоне я пробовала барбекю – в этом году надо повторить, – сказала Селехметьева в интервью на корте.


