• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Глава МИД Нидерландов об участии Грикспора на турнире в Санкт-Петербурге: «Призываю его этого не делать и учитывать моральные аспекты»
23

Глава МИД Нидерландов об участии Грикспора на турнире в Санкт-Петербурге: «Призываю его этого не делать и учитывать моральные аспекты»

Глава МИД Нидерландов призвал Грикспора не участвовать на турнире в России.

Министр иностранных дел Нидерландов Дэвид ван Вил призвал Тэллона Грикспора не участвовать в выставочном турнире «Трофеи Северной Пальмиры» в Санкт-Петербурге.

«Участие на турнирах в России не запрещено, но я обращаюсь к нему с призывом по возможности этого не делать и учитывать моральные аспекты», – заявил глава МИД в четверг во время дебатов в парламенте.

По информации издания NU, Грикспор отреагировал на заявление в соцсети: «Им что, больше нечего делать?», а затем удалил сообщение.

Нидерландец уже сыграл два матча на турнире. Грикспор в паре с Александром Бубликом обыграл Карена Хачанова и Даниила Медведева со счетом 4:4, 4:2, 5:1, но уступил Медведеву в одиночке – 3:4, 2:4, 3:5.

Опубликовал: Максим Антонов
Источник: nu.nl
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Слышать заявления про "моральные аспекты" из Европы это как если бы серийный убийца взывал к милосердию.
Ответ Potapson
Слышать заявления про "моральные аспекты" из Европы это как если бы серийный убийца взывал к милосердию.
Комментарий скрыт
Ответ Viking77
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Грискпор нормальный адекватный человек в отличие от этих сумасшедших европейских глобалистов.
Был на стадионе сегодня, основная часть болельщиков это семьи с детьми, очень много детской поддержки было, как в кукольном театре атмосфера. Вот уж аморальность какая, перед детьми сыграть
У Грикспора есть шары)
Ответ bor-n@yandex.ru
У Грикспора есть шары)
Думаю, что эти шары в цепких пальцах Потаповой. Иначе Грикспор ни за что б не поехал на эту теннисную газпремовскую имитацию.
Думаю, что эти шары в цепких пальцах Потаповой. Иначе Грикспор ни за что б не поехал на эту теннисную газпремовскую имитацию.
Это выставочный турнир, что за бред.
У него девушка русская ))
А он призывает не участвовать... может еще призовет девушку поменять? ))
Глянул парный матч. Улыбаются все, кайфуют, в том числе и Грикспур. Да пошли эти парламентарии, им реально делать нечего 😁
вот именно поэтому и надо участвовать, и именно из-за моральных аспектов ! так как Россия за Правду и на стороне Правды Божией. СЛАВА тебе - Иисус Христос. и Да Здравствует Россия. !!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем