Вавринка проиграл 11 из 12 последних матчей на уровне ATP
Стэн Вавринка не смог выйти во второй круг ATP 250 в Гштааде.
Он проиграл 101-й ракетке мира Александру Шевченко – 3:6, 2:6.На уровне основного тура это пятое поражение подряд для 40-летнего швейцарца. Вообще с октября прошлого года он провел 12 матчей, из которых выиграл только один – в апреле в Бухаресте, где он победил 174-ю ракетку мира Тимофея Скатова (6:4, 6:7(5), 7:6(1)).
На «Челленджерах» за тот же период его статистика 10:7- в апреле он дошел до финала в Экс-ан-Прованс, в начале июля сыграл в полуфинале в Яссы.
Сейчас Вавринка находится на 156-й строчке рейтинга.

Опубликовано: Алёна Майорова
Источник: Спортс’‘
10 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Играй и получай удовольствие от тенниса на своём финишном отрезке карьеры, чтобы завершить невероятную карьеру на своих условиях!
Stan The Man!
«И что мне теперь делать? Мне 31 год. Что мне делать? На пляже валяться? Не заниматься ничем? Вы Рафе с Новаком и Энди тоже такие вопросы задаете? Я люблю теннис. Это моя страсть. Просто посмотрите сегодняшний матч, и вы получите ответ. Находиться на корте – великолепно».
У кого-то вопросы ещё остались?