• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Радукану в Австралии покусали муравьи. После она отказалась воспользоваться антисептическим спреем, опасаясь допингового загрязнения
9

Радукану в Австралии покусали муравьи. После она отказалась воспользоваться антисептическим спреем, опасаясь допингового загрязнения

Эмму Радукану в четверг покусали австралийские прыгающие муравьи.

После укусов британка отказалась воспользоваться антисептическим спреем, опасаясь загрязнения запрещенным веществом.

«Меня сильно покусали эти прыгающие муравьи. Поэтому вторую половину дня я потратила на поход к врачу, чтобы получить какую-то помощь, поскольку у меня началась небольшая аллергическая реакция. Но сейчас я в порядке. Наверное, у меня аллергия.

Рука и лодыжка воспалились и сильно опухли. Кто-то дал мне натуральный антисептический спрей, чтобы уменьшить последствия укусов. Я не захотела им пользоваться – так и осталась сидеть с опухшими лодыжкой и рукой. Я решила, что просто перетерплю, потому что не хочу рисковать.

Разумеется, нас это беспокоит. Мы все в одной лодке. Мы стараемся контролировать все, что можем. Если произойдет что-то, не зависящее от нас, будет очень сложно доказать, [что положительный тест – следствие загрязнения]».

В конце прошлого года у Радукану были проблемы со спиной. Из-за этого она снялась с турнира в Окленде.

«Как-то утром я разминалась, наклонилась, чтобы завязать шнурки, и почувствовала спазм в спине. У меня и раньше такое бывало. Обычно они проходили за несколько дней. Но этот беспокоил пару недель. Перед отъездом мне пришлось пропустить довольно много тренировок. Сейчас я хорошо себя чувствую и готова показывать максимум».

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: Telegraph
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Довели спортсменов до абсурда
"австралийские прыгающие муравьи" - мало прыгающих млекопитающих с сумками и бобров с клювом, так ещё и это
Грешника тоже позоду покусали муравьи. Прыгающие итальянские-аха-хаа
Жуть https://i.ibb.co/NpsWX58/1655203393114488263.jpg
Каких только чудищ в Австралии нет
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Как вам в жизни должно быть плохо, что вы пишете только мерзости, и какие мерзости!

Модераторы, почему вы до сих пор не забанили этого персонажа?
Комментарий удален модератором
Что с тобой не так?
Могла бы просто написать Яннику, он бы посоветовал хороший крем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем