6

Котов проиграл пятый матч подряд

75-я ракетка мира Павел Котов уступил №58 Миомиру Кецмановичу в первом круге квалификации «Мастерса» в Париже – 4:6, 3:6.

Россиянин уступил в пятом матче подряд – последний раз он выигрывал месяц назад в Пекине.

Следующим турниром Котова станет Белград, где он третий в списке запасных в основную сетку. Соревнования начнутся 3 ноября.

Опубликовал: Кирилл Куценко
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мужики наши сдали в этом году сильно. А за их спиной - никого вообще. Через года 2-3 это может стать катастрофой
И я смотрела этот хоррор в квалификации, до чего я дошла! :)))
Надо брать перерыв, а то из сотни можно вылетить...
Надо брать перерыв, а то из сотни можно вылетить...
А лучше взять калорийный перерыв
В кои-то веки нашлось свободное время и смог посмотреть это...как сказал бы один известный ослик, "душераздирающее зрелище". Так-то нет ничего страшного в проигрышах крепким игрокам Грикспуру, Фучовичу, Кецмановичу, но проигрывать же можно по разному. В этих играх не взято ни одного сета, даже ни одного тай-брейка не было. В сегодняшней игре подачи соперника проигрывались под ноль или близко к этому. Единственный раз когда было что-то пристойное на чужой подаче это при счёте 3:4 во втором сете. Удалось дойти до единственного за игру брейка и в целом были все шансы подачу соперника взять. И потом безвольно отдать свою.

Кажется нужно было заканчивать сезон ещё неделю-две назад, отдохнуть и перезагрузиться. Понятно что хочется создать задел в рейтинге перед следующим сезоном, но если не осталось сил то какой смысл мучиться? От таких безвольных поражений в первых раундах лучше никому не будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем