• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Арина Соболенко: «Бадоса – моя любимая теннисистка. Я ее обожаю. Мне нравится смотреть, как она играет, и она настоящий боец»
10

Арина Соболенко: «Бадоса – моя любимая теннисистка. Я ее обожаю. Мне нравится смотреть, как она играет, и она настоящий боец»

Арина Соболенко любит смотреть матчи Паулы Бадосы.

Они сыграют друг с другом в третьем круге «Ролан Гаррос». Это будет их третья встреча в 2024-м. В двух предыдущих победила Соболенко, причем в Штутгарте Бадоса не смогла закончить третий сет из-за травмы.

– Когда не играете, все равно смотрите матчи?

– Конечно, я смотрела матч Надаля и Зверева. Вчера я смотрела Алькараса. Так что я все равно смотрю теннис, отличные матчи. Как однажды сказала Паула, я много смотрю ее. Правда (смеется). Она не шутила.

– Почему именно ее?

– Она моя любимая теннисистка. Я ее обожаю. Мне нравится смотреть, как она играет, и она настоящий боец, поэтому у нее всегда отличные матчи.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Так и сказала бы, что лучшая подруга. А как теннисистка Бадоса лишь запомнилась тем, что является самой слабой 2 ракеткой в истории и в 26 лет выглядит на 40
А хоккеист у тебя кто любимый, Арин?
Мне кажется у них немного больше чем дружба)
Аришка + Павлуша = Сободоса❤
Счастья и любви короче, девчата🤣
Орин положил глаз на бадосу. стопудово
Ответ dimon 2.0
Орин положил глаз на бадосу. стопудово
Блин, Бадоса ни капли не женственней Сабаленко.
Джин Кинг и Навратилова как те вампирши, покусали Моресмо, Мартинес, Скьявоне, Стосур, Херцог, Данилиду, Реймонд, Стабс, Перрин, ван Эйтванк, Миннен, Касаткину, Суарес-Наварро и этих тоже, пора уже тур переименовывать из ВТА в ЛВТА, да и т.н. первая ракетка больше на парня смахивает и не имеет отношений с противоположным полом, да еще и психолог у нее типичная "butch", бгг
Настоящий боец, который лидирует в статистике по снятиям в истории женского тенниса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем