• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Даниил Медведев: «Пол играл в стиле старой школы – ходил к сетке с подачи, приема и иногда даже после не самых лучших ударов»
5

Даниил Медведев: «Пол играл в стиле старой школы – ходил к сетке с подачи, приема и иногда даже после не самых лучших ударов»

Даниил Медведев рассказал, смотрит ли он старые матчи.

Россиянин обыграл Томми Пола в полуфинале «Мастерса» в Индиан-Уэллс – 1:6, 7:6(3), 6:2.

– Ранее на этой неделе Томми говорил, что смотрел много старых матчей – в том числе Эдберга, Хенмэна. Любопытно, а вы когда-нибудь копали настолько глубоко? Есть ли игроки из прошлого, которые вас действительно вдохновляют?

– Я не особо их смотрю, потому что, во-первых, я в целом не слежу за теннисом вне турниров. Когда я нахожусь на соревнованиях, я смотрю много матчей, но именно с этого турнира, чтобы прочувствовать его атмосферу.

Так что я смотрел не слишком много старых матчей. Может, когда был моложе, включал их чаще. Но это забавно, потому что сегодня он играл в стиле старой школы – ходил к сетке с подачи, приема и иногда даже после не самых лучших ударов.

Может, ему это помогает. Кто знает, может, мне тоже стоит так делать. В стиле Стефана Эдберга. Он даже пытался сделать один обводящий с [...] (улыбается). Если у него получается, он точно должен делать это чаще.

Камбэк Медведева! Перестроился после 1:6 и вышел в финал в Индиан-Уэллс – а там Алькарас

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну а зачем ему по 5 минут с тобой мяч гонять, если идеальную схему Алькарас всем продемонстрировал)
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_131367122
Комментарий удален модератором
Шахматы Фишера что-ли? Что-то я не совсем вас понял))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем