6

Коко Гауфф: «Хочу выиграть двузначное количество «Шлемов». Это типа круто»

Чемпионка US Open Коко Гауфф рассказала, сколько ТБШ хочет выиграть за карьеру.

– Вы говорили, что вашей целью всегда было выиграть несколько «Больших шлемов». У вас есть в голове конкретная цифра?

– Честно говоря, не совсем так. В последнее время чувствую, что хочу выиграть двузначное количество. Это типа круто. Но конкретной цифры нет.

Да кто знает? Это может меняться в зависимости от того, как будет складываться карьера. Прямо сейчас я бы сказала, что выиграть двузначное количество было бы здорово. Не знаю, получится ли, но это амбициозная цель. Думаю, такой подход заставит меня выйти на новый уровень, – сказала 19-летняя американка.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо хоть «чушпан» в конце не вставила. А так, конечно, как бы в 3 круге не отъехать. Обычно после такого трепа ничего хорошего не бывает.
Сразу видно менталка на уровне круто
/ Это типа круто /

Это не ТИПО круто, это волшебно. Она не догоняет.
Первым в мужском теннисе это сделал великий Бьорн.
Тогда я ещё по сути не смотрел теннис (начал с 1987).
Потом Сампрас сделал 14 и это казалось практически предельным. Но БИГ3 опровергли. Тем не менее мне трудно представить, что какой-нибудь Карась 100.0 забацает 30+ТБШ.
Случайно выиграла шлем из-за анфорс-машин по пути и понесло. В 1/4 у Остапа 12/36 по виннерам и анфорсам, в 1/2 у Муховой 15/36, в финале у Сабы 25/46. Возможно вообще больше не выиграет. Сколько таких одноразовых чемпионок было в женском теннисе в последнее время.
Если такие амбиции, зачем на водокачку поехала со слабой сеткой?
это типо вряд ли,пока играют швинтек и соболенко
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем