• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Рублев о том, что ему осталось выиграть один матч для попадания на итоговый: «Дверь открыта, и я вижу, что внутри, но я еще не там»
7

Рублев о том, что ему осталось выиграть один матч для попадания на итоговый: «Дверь открыта, и я вижу, что внутри, но я еще не там»

Андрей Рублев прокомментировал победу над Алексеем Попыриным в Вене.

Он выиграл 7:6(5), 6:4 и вышел во второй круг.

«Я не знаю, как выиграл первый сет. Мне очень повезло, это была моя ошибка. При счете 4:2 у меня был легкий мяч, я сыграл ему на ракетку, а он меня обвел. С этого момента все начало меняться, он повел 5:4 с брейком. Каким-то образом мне удалось остаться в игре и изменить ситуацию».

Также он высказался о том, что находится в одной победе от попадания на итоговый. За место в четвертьфинале он сыграет с Маттео Арнальди.

«С каждым матчем чувствуешь, что ты на шаг ближе. С каждым днем, с каждой победой. Дверь открыта, и я вижу, что внутри, но я еще не там».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давай, Андрей!!! Всё в твоих руках! Удачи!✊
он уже там полностью, никто не сможет его оттуда вытеснить! наш Рубль!
Сказал бы как есть: "Мы все понимаем, что я уже на итоговом, поэтому никаких особых ощущений нет перед следующим матчем"
Давай, Андрей!. Башкою в дверь! Для пользы головы.. хоть как то
Рублев: «Дверь открыта, и я вижу, что внутри, но я еще не там»

Ведущий пресс-конференции: "Андрей, это не твиттер, это пресс-конференция"

Рублев: "А почему Циципасу можно, а мне нельзя" :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем