• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Халеп о допинговой дисквалификации до 2026-го: «Я была в полном шоке, потому что не ожидала ничего подобного»
26

Халеп о допинговой дисквалификации до 2026-го: «Я была в полном шоке, потому что не ожидала ничего подобного»

Симона Халеп была удивлена решением по ее допинговому делу.

«После слушаний я не сомневалась, потому что [в обвинениях] было очень много бессмысленного и несправедливого.

Получив решение, я была в полном шоке. Я не могла поверить, что меня дисквалифицировали на четыре года, хотя мы выявили загрязнение, и моя кровь была абсолютно нормальной. Они не нашли в моей крови ничего плохого. Это безумие, что они приняли такое решение, учитывая все, что [представили юристы]. Они судили меня по шаблону. Нет никаких доказательств. Это просто безумие.

В психологическом плане это была катастрофа, потому что я не ожидала ничего подобного. Я всегда тщательно следила за тем, что попадает в мой организм, и никогда не принимала ничего, не проверив. Так что это шок.

Хорошо, что удалось выяснить, откуда взялся [роксадустат], потому что очень тяжело, когда не знаешь, что происходит.

Мне не было смысла его принимать. Он бы мне навредил, а не помог. (По словам Халеп, препарат мог усугубить ее проблемы с щитовидной железой – Sports.ru.)

Трудно сосредоточиться на теннисе. Мне нужно оставаться здоровой. [На корте] я на эмоциях. Когда ты истощена эмоционально, можно получить физическую травму. Я стараюсь защитить себя, поэтому продолжу ходить в зал, чтобы оставаться в форме».

Халеп отстранили на 4 года за допинг – и Серена требует отнять у нее «Уимблдон». Почему наказали так жестко?

Халеп обвиняли, что она сидела на допинге почти весь 2022-й. Главное из 126 страниц решения по ее делу

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: Front Office Sports
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"Я думала, что это только для россиян... "
Думала, что как Эррани проскочит, но не вышло. Бумеранг хороший прилетел.
Думала, что как Эррани проскочит, но не вышло. Бумеранг хороший прилетел.
Комментарий скрыт
Жрала допинг и не ожидала наказания. Вот ведь наглая допингистка!
Какая все-таки бесстыжия наша Симуличка) пойманная с поличным, и уже осужденная, вместо того, чтобы покаяться, она, продолжает нам рассказывать о своей невиновности) то есть преступник совершенно не раскаивается в своем злодеянии) думаю, КАС должен учесть это и добавить еще лет 5 с конфискацией ее молочного заводика))
Не жалко абсолютно. И ее еще и жалеют, а не гнобят как Шарапову
Ответ заблокированному пользователю
Не жалко абсолютно. И ее еще и жалеют, а не гнобят как Шарапову
Комментарий скрыт
не рой другому яму ,сам в неё попадешь. как говорят у нас в народе
После Шараповой никого из этих лицемеров не жалко
может, третья причина, которой Халеп пыталась объяснить свой паспорт крови и которая в тексте закрашена полностью, это как раз проблемы с щитовидной железой.
в любом случае, куда она хочет вернуться в 35 после дисквы, её же вперёд ногами будут выносить обратно с корта молодые и резвые!
Вано,Маня у тебя дома сидит,понял?ты лучше без упоминания Марии ,Халепину защищай ,речь идёт о ней .
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем