• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Иванишевич пошутил о том, сколько Джокович будет в туре: «Он планирует сыграть на Олимпиаде-2028»
24

Иванишевич пошутил о том, сколько Джокович будет в туре: «Он планирует сыграть на Олимпиаде-2028»

Горан Иванишевич ответил на вопросы о спортивном долголетии Новака Джоковича.

– Есть вероятность, что после 25-го титула на «Больших шлемах», будь то в Австралии или вскоре после этого, Новак решит: «Здорово, большое спасибо, я добился всего, чего хотел, с меня хватит»?

– Лучше спросить у него самого. Я думаю, что нет. Нет-нет, он планирует сыграть на Олимпиаде в Лос-Анджелесе (смеется). Когда она, в 2028-м?

Так работает его голова. Он 24 часа в сутки хочет чего-то добиваться. Поэтому вряд ли он сразу решит закончить.

– Турнир за турниром, год за годом вас удивляет то, что Новак способен делать в этом возрасте, его победы?

– Возможно, удивляло бы, если бы я не был так близко к нему и не видел, что он делает.

Нет, я не удивлен. Он просто получает удовольствие, ему нравятся вызовы. Например, вы спросили про 25 титулов. Если он выиграет 25-й, то подумает: «25 уже есть, почему бы не 26?». Всегда есть что-то еще, новая цель.

Он заботится о своем теле, заботится обо всем, каждая деталь должна быть идеальна, тщательно подготовлена. Он не бывает доволен на корте. Не знаю, хорошо это или плохо, но для нас не хорошо (улыбается).

В общем, он мотивирует себя на новые цели и хочет все большего и большего. Именно поэтому он хочет, чтобы на корте, на тренировках все было идеально, и именно поэтому у него невероятные результаты.

Джокович укрепляет величие: 24-й «Большой шлем», пачка рекордов и №1 в туре. В 36 лет! 😱

Новак посвятил «Шлем» Кобе Брайанту – №24. Они были очень близки

Почему Медведев проиграл финал US Open

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Так 2028 - Это Алькарасу уже будет 25. Ещё одно загубленное поколение )))
Ответ sined2000
Так 2028 - Это Алькарасу уже будет 25. Ещё одно загубленное поколение )))
Алькарасу к тому времени надо будет с управления по проводам перейти наконец в автономный режим
Потом выяснится, что Иванишевич не шутил ))
Джок 20-х гг. на ТБШ впечатляет:
8 побед +
3 финала +
1 поражение от Надаля на РГ +
4 неучастия (2 недопуска + отмена турнира + дисквалификация)
Ответ statistic5
Джок 20-х гг. на ТБШ впечатляет: 8 побед + 3 финала + 1 поражение от Надаля на РГ + 4 неучастия (2 недопуска + отмена турнира + дисквалификация)
Три неучастия из-за косяков организаторов: дисквал - это другое
Ответ statistic5
Джок 20-х гг. на ТБШ впечатляет: 8 побед + 3 финала + 1 поражение от Надаля на РГ + 4 неучастия (2 недопуска + отмена турнира + дисквалификация)
Ага, значит еще долги есть по Джоковичу. Надеюсь справедливость восторжествует!
Вот поэтому его и зовут Волком (постоянный голод), а вовсе не потому что он однажды встретил волка в горах Сербии. Если бы я был мистиком, то предположил, что дух того волка вселился в Новака и он с тех пор не совсем человек, а 50/50. Но я не мистик, хотя полностью отрицать трансцендентное тоже не могу. Агностицизм.
"А он и не.шутил"
И снова - cep(б)ом по рафазаяйкам
"Эта музыка будет вечной"©
👍🤣
Ответ заблокированному пользователю
И снова - cep(б)ом по рафазаяйкам "Эта музыка будет вечной"© 👍🤣
Рафазая фсё. Его заменил Бычок 2.0. Тоже очень энергозатратный стиль - носится, старается любой мяч потащить.
От таких шуток тур напрягается, становится грустно. Ну когда блин дед Джо уже завершит.
С таким уровнем соперников вполне вероятно
Интересно, кто кого пересидит, Джокович или Путин?
Ответ goodloser
Интересно, кто кого пересидит, Джокович или Путин?
Император🤣
Император🤣
Который?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем