• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Бушар об отношениях: «Я бы точно не хотела встречаться с кем-то из мира тенниса. Большинство моих друзей с ним не связаны»
10

Бушар об отношениях: «Я бы точно не хотела встречаться с кем-то из мира тенниса. Большинство моих друзей с ним не связаны»

Бывшая пятая ракетка мира Эжени Бушар поделилась взглядом на отношения.

«Я бы точно не хотела встречаться с кем-то из мира тенниса, потому что тогда был бы перебор, теннис без остановки.

С одной стороны, у вас, вероятно, будет больше общего, чем с кем бы то ни было, но, с другой стороны, большинство моих друзей не связаны с теннисом. Мне нравится написать или позвонить им и поговорить на другие темы, потому что весь мой день – это теннис. То же можно сказать и о свиданиях».

Также она ответила, с каким человеком хотела бы встречаться.

«Кто-то спортивный, безусловно, идеально бы подошел. Уважительный, но в то же время уверенный. Я считаю, что уверенность в себе очень привлекательна. Это должен быть веселый человек, важна индивидуальность. Через какое-то время внешняя красота меркнет, и если вы хотите быть вместе в будущем, то должны смешить друг друга и быть друзьями».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: nypost.com
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Бушар - это теннисная Бузова
Ответ Tarkovski
Бушар - это теннисная Бузова
Но при этом гораздо симпатичнее)
Ответ petetheanswer
Но при этом гораздо симпатичнее)
сложно не быть симпатичнее Бузовой, а вот красота самой Бушар тоже очень сильно преувеличена
О
Е. Бушар ещё играет даже
...потому что весь мой день – это теннис. __________ну, это ты загнула))
Я каждый день вижу счастливые пары в ресторанах мегамоллах кинотеатрах в дорогих авто на корпоративах в офисах и других отличных местах....потому что я доставщик еды,из отзыва одного свежего россиянина.
Ты и сама уже с ним не связана.
Все, кто тявкал на Шарапову, словили карму. Халеп, Эрани попались на допе, Эрани теперь глину месит во второй сотне. Младенович гоняет водокачки и даже там огребает, тоже не в первой сотне даже. Бушар вон.
Ты и сама уже с ним не связана. Все, кто тявкал на Шарапову, словили карму. Халеп, Эрани попались на допе, Эрани теперь глину месит во второй сотне. Младенович гоняет водокачки и даже там огребает, тоже не в первой сотне даже. Бушар вон.
Вы еще никак не угомонитесь со своей мельдониевой Машей? Она без мельдония ничего не смогла выиграть и завершала "на своих условиях". Другие теннисистки тут не при чем, они высказывались на тему, что Маша неприятный человек и ни с кем не здоровается.
Ответ Williamssss
Вы еще никак не угомонитесь со своей мельдониевой Машей? Она без мельдония ничего не смогла выиграть и завершала "на своих условиях". Другие теннисистки тут не при чем, они высказывались на тему, что Маша неприятный человек и ни с кем не здоровается.
Ну я не теку глядя на стероидную бабулю Уильямс, которая с грацией носорога медленно плетется по корту.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем