Джокович вышел в полуфинал итогового турнира, Медведев вылетит, если проиграет Циципасу
Восьмая ракетка мира Новак Джокович во втором туре группового этапа ATP Finals обыграл Андрея Рублева – 6:4, 6:1.
Джокович одержал 237-ю победу над соперником из топ-10 (при 107 поражениях). 21-кратный чемпион «Больших шлемов» обновил собственный рекорд по этому показателю.
За счет этой победы, которая стала для серба 39-й в сезоне, Джокович вышел в полуфинал.
При этом Даниил Медведев не выйдет из группы, если в вечернем матче уступит Стефаносу Циципасу.
Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе
Опубликовал: Кирилл Куценко
21 комментарий
Джокович монструозен в этих двух матчах. Процент попадания первой сумашедший, выигрывает на первой почти все очки, вторую держит за 70%. Эйсы колотит будто бы Изнер вселился. В общем пока соперников просто не видно.
Когда читаешь новость и там "восьмая ракетка мира" аж в холодный пот бросает)))
Новака с победой! Великолепная игра! А Андрею удачи в следующем круге и выхода в плей-офф Итогового!
Новака с победой и выходом в полуфинал ! Достойная и качественная игра была. Андрею не расстраиваться, а настроиться и готовиться на важный матч со Стёпой. Удачи !
Новак возьмёт итоговый, от матча к матчу набирает ход.
Новаку удачи и взять финал! А Дане достаточно Цыпу обыграть в 2 сетах - и он 80% в полуфинале!
Новаку удачи и взять финал! А Дане достаточно Цыпу обыграть в 2 сетах - и он 80% в полуфинале!
Недостаточно. Если Медведев в третьем круге проиграет Новаку, а Андрей обыграет Цыпу, то в 1/2 выйдет Рублев. В этом случае разница сетов вообще не будет важна.
Рубль похоже выполнил план-максимум на турнир, обыграв принципиального соперника Медведева. Выложился на 200% и больше сил нет.
Медведеву надо добавить немного контролируемой агрессии и разнообразия в ударах против Ципы, тупо качать мячи на ту сторону, не прокатит...
Зато если Медведев выиграет в двух сетах, то вылетит Циципас
Даня вероятно проиграет Цыпе, ему фатально не везёт в последнее время. Правда общий итог встреч между ними в пользу Дани.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







