10

WTA не включила турнир в Петербурге в календарь на сезон-2023

WTA представила календарь на три четверти сезона-2023.

WTA представила календарь на три четверти сезона-2023.

Февральский турнир в Санкт-Петербурге не состоится – он пройдет в другом месте, которое пока не объявлено.

Сезон начнется со смешанного командного турнира в Австралии United Cup.

Кроме того, в тур возвращаются соревнования в Окленде и Хобарте. Турниры в этих городах не проводились с 2020 года из-за пандемии коронавируса.

В 2023 году в календаре тура дебютируют турниры в Мериде и Остине – они пройдут друг за другом в конце февраля.

Отметим, что в начале сезона турниров в Китае нет, а после US Open, когда они обычно проводятся, – календаря пока нет. WTA ушла из Китая из-за дела Шуай Пэн.

Полностью календарь можно посмотреть здесь.

В домогательствах не обвиняла, не пропадала, цензуре не подвергалась. Интервью Шуай Пэн под присмотром чиновника

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: инстаграм WTA
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какие могут быть международные турниры, если в части регионов страны введено военное положение, а в самом Санкт-Петербурге режим повышенной готовности.
А что случилось?
Ответ Доминик
А что случилось?
никто не знает
Ответ Доминик
А что случилось?
вопрос вопросов
Ну это было очевидно, ближе к концу этого десятилетия лишь можно предполагать возвращение каких-либо турниров, если деньги будут на них
Нет такого турнира больше. Наигрались. Хватит. Все равно туда никто из звезд раньше не приезжал, а теперь и вовсе не поедут.
Ответ Williamssss
Нет такого турнира больше. Наигрались. Хватит. Все равно туда никто из звезд раньше не приезжал, а теперь и вовсе не поедут.
приедут, но позже, в страну с другим названием и за отдельный прайс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем