• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Вавринка посоветовал Руне «не вести себя как ребенок», упустив три матчбола в первом круге в Париже
37

Вавринка посоветовал Руне «не вести себя как ребенок», упустив три матчбола в первом круге в Париже

В первом круге «Мастерса» в Париже трехкратный чемпион «Больших шлемов» Стэн Вавринка уступил 19-летнему Хольгеру Руне – 6:4, 5:7, 6:7. Во втором сете у швейцарца было два матчбола при счете 5:4, а в третьем – еще один при счете 6:5.

После матча Вавринка остался недоволен поведением Руне и сказал ему во время рукопожатия: «Я бы посоветовал тебе не вести себя как ребенок».

Датчанин, в свою очередь, написал в твиттере: «Вот это борьба! Стэн – невероятный боец, и я очень рад, что прошел во второй круг».

По ходу матча Руне получил предупреждение за неспортивное поведение после того, как пнул сетку. Судье пришлось спускаться с вышки и проверять, соответствует ли она требованием правил после удара датчанина.

Руне о конфликте с судьей в финале в Базеле: «Разве он хорошо поработал?»

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennis.com
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Стэна надо слушать, он плохого не посоветует))
Но Руне не исправить, так и будет всех бесить. Характер дрянь и семья его в этом поддерживает.
Ничего криминального Руне не сделал. Вежливостью датчанин не отличается, но непонятно, с какой стати Вавринка стал его воспитывать.
Ответ goodloser
Ничего криминального Руне не сделал. Вежливостью датчанин не отличается, но непонятно, с какой стати Вавринка стал его воспитывать.
Вавринка сам повел себя как ребенок. Обиделся, что не реализовал 3 матчбола и решил отыграться таким вот образом.
С какой это стати Вавринка решил заняться воспитанием?
Руне ничего неприятного в этом матче не делал. Эмоции у него всегда такие, ужимки и прыжки забавные. Но он отлично справился с собой в ключевые моменты, и добился победы. Что для тенниса очень важно. А внешность у него и правда перспективная. И энергии выше крыши. А вот это «не веди себя, как ребёнок», это что такое? Пусть пока ведёт себя, как ребёнок. Повзрослеет.
Чего все докапываются до Руне??
Ответ Dym86
Чего все докапываются до Руне??
Молодой, талантливый, красивый, хорошо играет под давлением.
Тут же Вавринка вообще из пальца проблему высосал. Максимум, что можно вспомнить, так это бурное празднование отыгранных брейк-поинтов и матчболлов.
Молодой, талантливый, красивый, хорошо играет под давлением. Тут же Вавринка вообще из пальца проблему высосал. Максимум, что можно вспомнить, так это бурное празднование отыгранных брейк-поинтов и матчболлов.
Особенно красивый))
Стэн из старой классической обоймы теннисюг, но похоже времена меняются. Хлеба и зрелищщщ)))
Ваврюша прелесть, но все бесполезно
Ваврозавр! Не обижай студента профтехучилища :)))) Но вообще я не смотрел, так что не знаю, что там было.
Станислас молодец боролся! Но Руне тоже хороший спортсмен и со временем станет взрослее и спокойнее и стоит за него болеть и надо.Руне скоро будет один из лучших в туре!!!!
у пупса нервы сдали:)
Руне всех бесит... таким был в своё время
Легендарный Ллейтон ) своими жестами камонами... прыжками .. мускулами раздражал... да так что пол тура готовы были его прям на корте люлей навалять ) Думаю По делу Предъявил Стэнуш Холгеру тот в свою очередь Внимательно Выслушал Стэна у сетки и признал что был далеко не прав! )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем