Маррей, отыграв у Сафиуллина сет и брейк в решающем: «Немного изменил игру на приеме и начал немного его сбивать»
Энди Маррей прокомментировал победу над Романом Сафиуллиным.
Экс-первая ракетка мира Энди Маррей прокомментировал победу над Романом Сафиуллиным в первом круге в Базеле – 6:7, 6:3, 6:4. В третьем сете трехкратный чемпион «Больших шлемов» отыгрался с 1:4.
«Он мощно подавал и вколачивал мяч при первой же возможности. Но постепенно я начал диктовать в розыгрышах и лучше подавать. Я немного изменил игру на приеме и после этого начал создавать себе больше возможностей, немного его сбивать».
Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: atptour.com
7 комментариев
Энди красавчик. Но триллеры пора отменять, попроще брать матчи
Рома подсел, при этом брейканул. Затем при 4:1 взял сухую рубаху и всухую проиграл. У сэра просто титановые бедра, вот он и не устает.
Рома подсел, при этом брейканул. Затем при 4:1 взял сухую рубаху и всухую проиграл. У сэра просто титановые бедра, вот он и не устает.
Женя Кафельников отругал бы вас за такие неточности;). Лишь одно бедро из титана у Маррея;).. Не хватает очень стабильности Роману.
Редакция, почему так же нет новости о том что Тим героически отыграл подачу на матч против Пола и выиграл игру? Снова спите?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





