• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Зверев о борьбе за «Шлемы»: «Мне уже не 20 лет. Я на том этапе, когда должен выигрывать»
28

Зверев о борьбе за «Шлемы»: «Мне уже не 20 лет. Я на том этапе, когда должен выигрывать»

Полуфиналист «Ролан Гаррос» Александр Зверев ответил, считает ли он победу над Карлосом Алькарасом поворотной точкой в карьере.

«Мне уже не 20 лет. Я на том этапе, когда должен выигрывать.

Лучшие игроки мира все еще в туре – Новак, Рафа, Роджер возвращается. Не думаю, что в 41 год он способен выиграть «Большой шлем», но как его не упомянуть? Молодые ребята уже в деле. Но и наше поколение с Медведевым и Циципасом тоже очень сильное. Медведев выиграл US Open, я – Олимпиаду.

Думаю, теннис сейчас находится на очень высоком уровне. У нас есть группа опытных игроков во главе с Большой тройкой, которая сражается с молодежью. Это очень увлекательно».

«Надеюсь, ты умрешь». Последние обвинения Зверева в домашнем насилии: якобы довел девушку до второй попытки суицида и избил в душе

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Медведев выиграл US Open, я – Олимпиаду.
/////
интересно, журналисты начинают улыбаться в эти моменты? )))
Ответ tanith
Медведев выиграл US Open, я – Олимпиаду. ///// интересно, журналисты начинают улыбаться в эти моменты? )))
:))))))))))))))
Ответ tanith
Медведев выиграл US Open, я – Олимпиаду. ///// интересно, журналисты начинают улыбаться в эти моменты? )))
🤣🤣🤣Никлас Массу олимпийский чемпион в одиночке и в паре, но по моему даже турнира уровня 500 не выигрывал, как бы Сашка не остался тока с олимпийской медалью по окончанию карьеры
Ни дня без Олимпиады…
Опять Саша про олимпиаду) хорошо Рублев не говорит на каждому углу что он олимпийский чемпион в миксте)
Ответ alexus-1990
Опять Саша про олимпиаду) хорошо Рублев не говорит на каждому углу что он олимпийский чемпион в миксте)
Наверное потому,что там Настя в основном тащила)
Ответ alexus-1990
Опять Саша про олимпиаду) хорошо Рублев не говорит на каждому углу что он олимпийский чемпион в миксте)
Ещё про итоговые вспомнит)
Саня саня, большая тройка с вами не борется, это вы пытаетесь хоть что-то сделать, но увы скилла не хватает
Объетивно их поколение нормальное, просто биг 3 это по сути легендарные игроки, а они просто сильные.
Объетивно их поколение нормальное, просто биг 3 это по сути легендарные игроки, а они просто сильные.
Вот так всегда, смотришь матч условного Зверева или Циципаса и думаешь хорошо играют, а потом включаешь матч любого из БИГ 3 и сразу на контрасте понимаешь что эти люди из другой лиги, совершенно иной уровень игры. Как же жаль, что мы досматрием последние годы Рафы и Джока, ведь Федерер уже по сути закончился, остались только 2 титана, а после них будет печально смотреть финалы а-ля Зверев-Тим
Я скорее поверю, что РФ в 41 затащит ТБШ нежели в то, что Киса его возьмет
Олимпийский чемпион - это вам не хухры-мухры!
30 лямов призовых без единого ТБШ! Куда катится мир?
Он про олимпиаду точно не стебет?)
Ответ ekaterina_)))
Он про олимпиаду точно не стебет?)
Зверев что ли вообразил себя Загитовой, как будто до его оличемпионства кому-то дело есть))
" Медведев выиграл US Open, я – Олимпиаду." Я гоготал так, аж дом проснулся!!! Пипец достижение Алимпиада! Сказал бы 2 Мастерса тогда бы уж!
Рекомендуем
Главные новости
Соболенко выходит замуж
Последние новости
Рекомендуем