• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Медведев на вопрос, когда его можно будет назвать грунтовиком: «Нужно выступить на «Ролан Гаррос» лучше, чем в прошлом году»
10

Медведев на вопрос, когда его можно будет назвать грунтовиком: «Нужно выступить на «Ролан Гаррос» лучше, чем в прошлом году»

Даниил Медведев ответил на вопрос, когда ему можно будет назвать грунтовиком. В третьем круге «Ролан Гаррос» он обыграл Миомира Кецмановича – 6:2, 6:4, 6:2.

«Не знаю. Мне нужно выступить на «Ролан Гаррос» лучше, чем в прошлом году. Это точно.

В прошлом году я отлично играл, но вылетел в четвертьфинале. На US Open я всегда отлично играю, а вот на Australian Open бывают посредственные матчи – но я все равно дважды вышел в финал. На «Ролан Гаррос» мне это не удалось, хотя играл я здорово.

Может быть, однажды я выиграю «Мастерс» на грунте. И чем больших успехов я буду добиваться, тем больше буду так о себе думать.

Например, сегодня я был отличным грунтовиком. Но в некоторых матчах – нет. Так что я постараюсь им стать».

Также Медведев рассказал, нет ли у него ощущения, что соперники удивлены уровнем его игры на грунте. Кецманович после матча сказал, что не ожидал от него такой игры на глине.

«Думаю, все, кто играет со мной на грунте, думают, что у них есть шанс. На харде они тоже верят, но, может быть, немного боятся и так далее. А тут все верят, что могут меня обыграть.

Сегодня я, например, провел отличный матч и уверен, что Миомир думал: «Он же не любит грунт, что происходит?» Здорово слышать, что он был удивлен моим уровнем. Это классно».

 

Медведев очень-очень хорош на «Ролан Гаррос». Играет на «выдающемся уровне» и ворвался во вторую неделю, не отдав ни сета

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дане и дальше надо косить под грунтового лоха, это приносит удачу
Ответ JILYN
Дане и дальше надо косить под грунтового лоха, это приносит удачу
Забавно выглядит как он солому стелит перед матчами, что на грунте он не умеет играть 🤣🤣🤣
Даня, побудь отличным грунтовиком ещё 4 матча! Что тебе стоит! 😀
Ответ Czarn
Даня, побудь отличным грунтовиком ещё 4 матча! Что тебе стоит! 😀
Да да да... тоже этого хочу...
Ответ Czarn
Даня, побудь отличным грунтовиком ещё 4 матча! Что тебе стоит! 😀
Да хотя бы три))) Медведев и финал РГ - это уже достаточно смешно)))) В принципе, и полуфинал будет прекрасно для человека, 4 года подряд вылетающего в первом круге РГ))))
Ненавижу грунт!"- сказал МД и легко переходя во вторую неделю РГ
откровенно говоря, пока Даниил сыграл ровно один матч против хорошего соперника. да, сыграл здорово, но этого мало, чтобы делать выводы
Не мелочись, бери турнир!
Уважайте спортсмена. Какой он вам Даня. Так его может называть его родня, девушка. Даниил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем