• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Крейчикова о том, как ушла с 0:6 и семи матчболов против Контавейт: «Моя стабильная игра не работала. Мне было нужно найти план Б»
5

Крейчикова о том, как ушла с 0:6 и семи матчболов против Контавейт: «Моя стабильная игра не работала. Мне было нужно найти план Б»

Четвертая ракетка мира Барбора Крейчикова прокомментировала победу над Анетт Контавейт в полуфинале турнира в Сиднее – 0:6, 6:4, 7:6. В третьем сете она отыграла семь матчболов.

«После первого сета я говорили себе просто играть. Потому что Анетт очень хорошо начала, била очень сильно, и у нее все попадало. Так что я просто старалась бороться, держаться в игре и чувствовала, что мне выпадет шанс. Важно было его реализовать.

Анетт была очень агрессивна, и моя стабильная игра не работала. Мне было нужно найти план Б, и я рада, что у меня это получилось. Это был чудесный матч.

Сейчас я отлично себя чувствую. Постараюсь как можно лучше подготовиться к финалу».

За титул Крейчикова сыграет с Дарьей Касаткиной или Паулой Бадосой.

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: okko.sport
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нельзя уйти с 0:6, можно с 0:1 по сетам, раз уж вам хочется отразить в заголовке чей-то камбэк.
Ответ Stas Novikov
Нельзя уйти с 0:6, можно с 0:1 по сетам, раз уж вам хочется отразить в заголовке чей-то камбэк.
"Автор Павел Ниткин" - это многое объясняет
Ответ Stas Novikov
Нельзя уйти с 0:6, можно с 0:1 по сетам, раз уж вам хочется отразить в заголовке чей-то камбэк.
можно уйти с 0:6 на тае, так бы я и подумал, если бы матч не смотрел
(спортс не матереет,одни и те же невынужденые, а двойных больше только у Сабаленка)
Что за неуч заголовок писал..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем