Россия впервые с 2007-го вышла в финал Кубка Дэвиса
Вторая ракетка мира Даниил Медведев за 1 час 7 минут обыграл Яна-Леннарда Штруффа в полуфинале Кубка Дэвиса (6:4, 6:4).
Сборная России вышла в финал впервые с 2007 года и шестой раз в целом. Россияне выигрывали турнир дважды – в 2002-м и 2006-м.
За титул Россия поборется с Хорватией. Последний раз команды встречались в 2019-м. Тогда на групповом этапе победили россияне.
Опубликовала: Любовь Энина
19 комментариев
Если Рублев в финале будет играть как сегодня ,он вынесет хорватского челленджиста..Дело за Даней.. Если он будет играть на уровне то до пары дело не дойдёт
Россиянам победы в финале!
На классе. Удачи в финале! Болеть за Вас будем неистово!
Надо выигрывать в одиночке, нежелательно до пары доводить.
Должны выиграть! Удачи парням . Особенно буду рад за Даню
Отличной игры в финале!
У нас сейчас сильнейшее поколение за много лет - все шансы на Кубок. Россия, вперёд!😎✌
Ну что ж, все ключи к завтрашней победе у Андрея в руках. Гойо - для него не кот в мешке, в 2019 году уже играл с ним на КД и побеждал в 2 сетах. По-видимому, хорват с тех пор прокачал свою игру, но не настолько, чтобы ставить Андрея в тупик. )
Даже если это кубок Пике или Атп Кап я желаю победы команде России!
Немного расстроил Рублёв сегодня свим доминированием. Так вынести крепкого игрока два раза подряд будет тяжеловато самому смешному. А в его матче завтра и будет определяться победитель турнира. Удачи, конечно!
Немного расстроил Рублёв сегодня свим доминированием. Так вынести крепкого игрока два раза подряд будет тяжеловато самому смешному. А в его матче завтра и будет определяться победитель турнира. Удачи, конечно!
Вы так уверены, что Чилича Даня пройдет легко?
Вы так уверены, что Чилича Даня пройдет легко?
Во первых, легко не нужно. Во вторых, я не уверен и что наши пару проиграют. Но вероятности - это штука математическая. Рублев - лучше, Медведев - лучше, пара - хуже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




