Зверев об обвинениях в домашнем насилии: «Мы сейчас много говорим о психическом здоровье, и для меня это нездоровая ситуация»
Четвертая ракетка мира Александр Зверев прокомментировал обвинения в домашнем насилии, которые против него выдвинула его бывшая девушка Ольга Шарыпова.
Перед US Open немец добился того, что суд в Германии запретил распространение обвинений Шарыповой. По словам Зверева, это означает, что суд признал их ложными – хотя по существу они на самом деле не рассматривались.
«Я уже все сказал. Считаю свое заявление совершенно четким, и немецкая судебная система тоже выступила очень четко. То, что мы сейчас не в Германии, не означает, что судебная система у нас не отличная.
С моей стороны будут дальнейшие действия. Я не позволю просто так на себя наговаривать.
Больше я комментировать не буду, потому что это уже очень давняя ситуация. Вы и ко мне должны проявить понимание. Мы сейчас много говорим о психическом здоровье, и для меня это нездоровая ситуация.
Многие пытаются вывернуть мои слова, вывернуть мое заявление. Но, по-моему, там все очень-очень четко. У меня все».


Теперь приходится напрягаться,.
по сути, Сашка искажает реальность или точнее, перевирает такими заявлениями. Или правда тяжело было наизусть выучить текст, который должен был говорить, или просто ничего не понял?