Андрей Рублев: «После летних турниров мне немного не хватало уверенности. Но теперь я снова побеждаю»
Россиянин Андрей Рублев прокомментировал то, что на «Мастерсе» в Цинциннати вышел в финал.
«После летних турниров мне немного не хватало уверенности. У меня было несколько поражений – например, первый круг «Ролан Гаррос», – которые по ней ударили.
Но теперь я снова побеждаю. В Цинциннати у меня были отличные победы над игроками, которых я раньше не обыгрывал – Гаэлем, Даниилом.
Сейчас я постараюсь как можно лучше подготовиться к US Open. И посмотрим, что у меня там получится».
Рублев жестоко проиграл космическому Звереву – 59 минут, взял пять геймов в финале Цинциннати
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @raviubha
28 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Мы все видели, за счёт чего складывались эти победы. И это был не блестящий теннис, в который Рублёв умеет играть. Да, собирался в нужные моменты, но не феерил, как умеет…
Так что радоваться особенных причин я что-то не вижу…
Проблема в том, что я вот не увидела этой уверенности. Он уже в раздевалке этот матч проиграл.
Вот стараюсь его не хейтить, но он такую чушь несёт.
А Рублев в общем то стабильно в десятке, и, видимо, в ближайшем будущем будет там, он зарабатывает со своей командой хорошие деньги.
И его радость в том, кого он обыграл - для него адекватная. Так как это действительно соперники по его уровню, тяжелые для него.
Далеко не факт, там есть кому подвинуть.
Надаль, Тим, Роджер сейчас на выход. Ясно, что в 10 - Джок, Медведев, Степа, Зверь. А дальше еще 6 мест? Рубль при всех своих минусах явно способен быть среди Берретини, Синнеров и Шаповаловых. Все эти ребята великой стабильностью не отличаются.
Ладно там Давиденко не мог играть финалы полуфиналы там с Федерером, Джоковичем, сносили они его. Но там все таки игроки и мастера были.
А Тут Зверев надавал по тупой рыжей башке и отправил Тартакова домой)))))