11

Бублик и Голубев вышли в финал парного «Ролан Гаррос»

Казахстанцы Александр Бублик и Андрей Голубев вышли в финал парного «Ролан Гаррос». Сегодня они обыграли испанцев Пабло Андухара и Педро Мартинеса – 1:6, 6:4, 6:4.

23-летний Бублик ранее ни разу не выступал в финалах парных турниров ATP, а на «Больших шлемах» его лучшим результатом был полуфинал Australian Open-2020.

33-летний Голубев в 2014-м играл в финале парного турнира в Китцбюэле, а на «Больших шлемах» ранее не проходил дальше полуфинала. До этой стадии он добрался в Париже и тоже в 2014-м.

В матче за титул их соперниками станут французы Пьер-Уг Эрбер и Николя Маю (6). В другом полуфинале они обыграли колумбийцев Хуана Себастьяна Кабаля и Роберта Фара (6:7, 7:6, 6:4). Во втором сете они отыграли три матчбола при счете 3:5. 

Россия – главный поставщик теннисистов для Казахстана. У нас нет денег на всех талантливых игроков

«Спорт для #######. Один ####### обыгрывает другого». Бублик обливает теннис ненавистью

«Через год я ### забью на это все. Бороду в зеленый цвет покрашу». Ядерные цитаты Бублика: Синнера назвал роботом, от Раманатана потребовал уважения

 

Опубликовала: Любовь Энина
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я в шоке.

Русские.
Павлюченкова, Зверев, Циципас, Карацев, Веснина, Бублик и Голубев.

И не надо кричать про их гражданство здесь и сейчас. Корни у всех.

Вот кто грунтовая страна :)

Не судите строго. Это шутка.
Ответ Макс237
Я в шоке. Русские. Павлюченкова, Зверев, Циципас, Карацев, Веснина, Бублик и Голубев. И не надо кричать про их гражданство здесь и сейчас. Корни у всех. Вот кто грунтовая страна :) Не судите строго. Это шутка.
Не грунтовая, а теннисная))
О, так это был всего лишь ПФ. А я уже порадовался за "казахов".
Удачи и Победы парням в финале! Алга! (или как там это будет по-русски))))
Если Бублик в паре выиграет РГ... Ох, боюсь, там покраской бороды в зеленый цвет дело не ограничится :)
Молодцы!!!!! В финале будет трудно Эрбер/Маю - Кабал/Фарах
С ума сойти. Неожиданно. С детства Бублика - за Бублика :) Кстати, у нас есть фан-клуб Бублика, я серьезно: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/bublikfan/
Ну надо брать, чивоужтиам
Колумбия, похоже, будет.
О, наконец-то.
Что по итогу имеем? Медведев в 1/4, Павлюченкова пока минимум в полуфинале, Аслан и Лена в финале, Бублик с Голубевым в финале, еще и Павлюченкова с Рыбакиной в четвертьфинале было. Так это еще и на грунте, классно
Ответ Mirotvorec181
О, наконец-то. Что по итогу имеем? Медведев в 1/4, Павлюченкова пока минимум в полуфинале, Аслан и Лена в финале, Бублик с Голубевым в финале, еще и Павлюченкова с Рыбакиной в четвертьфинале было. Так это еще и на грунте, классно
Россияне на грунте традиционно хорошо выступали, это наше покрытие в общем-то)
Ну Эрбера и Маю вряд ли смогут. Но уже то что в финале сенсация.

Нет Брайанов и Нестора...а то бы и близко не подпустили
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем