Надаль о 10-й победе в Риме: «Такое невозможно было представить, но это случилось»
Третья ракетка мира Рафаэль Надаль прокомментировал победу над Новаком Джоковичем в финале «Мастерса» в Риме – 7:5, 1:6, 6:3.
«В какие-то моменты мне повезло – особенно против Шапо (Надаль отыграл два матчбола в третьем круге против Дениса Шаповалова – Sports.ru). А потом я провел хороший турнир, чувствовал себя все лучше и лучше, прочувствовал ритм на грунте. Неделя получилась хорошей, и я очень рад.
Трофей 10-й раз оказался в моих руках. Такое невозможно было представить, но это случилось. Я супердоволен».
Надаль в Риме дважды упал, споткнувшись о линии. Очень злился и сказал, что они угробят игроков
Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: tennistv.com
32 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




МАТЧАСТЬ УЧИть надо
АХАХХА
Из сегодняшнего матча мне больше всего запомнилась обводка с бх по линии, когда оформил брейк в 3 сете. по-моему весь теннисный мир ждал обводку кроссом) ну и конечно падение и неистовое вамос!)
не Шапка же!
Если Только Синнер-Киса-Джока
но Синнер ещё молод а Киса был уставшим и тут другой грунт
а то что Рафа готов-согласен
Просто уровень тенниса у молодых на столько низкий и желание соревноваться настолько мало, что позволяет "старичкам" до сих пор выигрывать.