• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Циципас о споре Кириоса и Джоковича: «Они могут делать все, что захотят. Иногда Ник прав, иногда – переходит черту»
9

Циципас о споре Кириоса и Джоковича: «Они могут делать все, что захотят. Иногда Ник прав, иногда – переходит черту»

Шестая ракетка мира Стефанос Циципас прокомментировал критику Новака Джоковича и Ника Кириоса в адрес друг друга.

– Стефанос, вы говорили о Кириосе, что люди его или любят, или ненавидят – третьего не дано. Можете ли вы сказать то же о Новаке?

– Новак...

– Джокович.

– Я не знаю. Я не могу ответить на этот вопрос. Я слышал недостаточно мнений, и, если честно, у меня есть дела поважнее (улыбается). Не знаю, думаю, и с Кириосом все гораздо менее очевидно.

– Как игрок что вы думаете о перепалке между этими двумя?

– Они могут делать все, что захотят (улыбается). Ник любит иногда высказаться. Иногда он может быть прав, иногда может перейти черту и переборщить. У него на самом деле нет фильтра, и он говорит как есть. Я думаю, у него есть голова на плечах, когда он что-то говорит, так что очень трудно оценивать.

В прошлом он сделал много глупостей, и я уверен, что он это осознает и, разумеется, их не отрицает. Есть вещи, которые он сказал в интервью, цитаты и заголовки, которые он произнес и которые можно считать правдой. Так что истина где-то посередине.

Джокович о словах Кириоса: «Можете их прочитать, но я отвечать не буду»

Подписывайтесь на самый веселый инстаграм о теннисе

Опубликовала: Любовь Энина
Источник: канал Australian Open
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
К сожалению, пока турнирная сетка ни разу не свела Ноле и полу-теннисиста и твиттериста после 17 года. Ну, они могли бы встретиться, если бы тот проходил где-то дальше 3 круга.
Как показывает практика с Федерером и Надалем, пару оплеух по его самооценке на корте и он становится более вменяемым.
Клоуна киргиза уже никто всерьез не воспринимает.
Еще не научился с прессой общаться. Мямлит, как ребенок
Правда где-то посередине - бред, тут Циципас прогнал, конечно. А может испугался занять чёткую позицию.
Какой может быть спор,- где Кириос, и где Джокович.
Для спора нужно находиться на одном уровне с оппонентом.
Короче, Ципа разочаровал
трусливый полугрек лавирует как всегда понимает,что абориген ха.м,но высказать вслух боится- Нынче в моде у англо саксов принижать славян
Теперь Ник и на Цыпу набросится😂
Как, оказывается, изменился теннисный мир с тех пор, как я перестала следить за теннисом ))) И не в лучшую сторону. В новостях - одни скандалы и сплетни. Да и зрители забыли традиции, группы поддержки ведут себя... как бы это помягче сказать... как плебеи. Да. Это правильное слово в изначальном его смысле.
Это персонаж (Киргиз) становится особенно разговорчив на домашнем чемпионате
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем