Александр Жуков: «Россия будет бороться в Сочи за первое место в общекомандном зачете»

Глава ОКР Александр Жуков оценил медальные перспективы России на Олимпиаде в Сочи.

«Согласно статистике фактор родных стен помогает стране-хозяйке Игр завоевать на 30 процентов наград больше. Поэтому в Сочи Россия вполне может рассчитывать на 10-14 золотых медалей.

И пусть вас не смущает, что за минувший год мы завоевали лишь 7 золотых наград на чемпионатах мира и заняли бы условное пятое место на Олимпиаде. Россия будет бороться в Сочи за первое место в общекомандном зачете. За нас говорит положительная динамика», – приводит слова Жукова «Советский спорт».

Материалы по теме


114 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Подсказали бы ему,что волейболистов там с легкоатлетами не будет.
+18
-2
+16
Согласно статистике фактор родных стен помогает стране – хозяйке Игр завоевать на 30 процентов наград больше. Поэтому в Сочи Россия вполне может рассчитывать на 10–14 золотых медалей....

----------------------
В Ванкувере у нас было 3 золотых медали,на 30% больше это 4 золотых медали,ну вот 10-14 ну никак не получается)))
+13
-2
+11
Ответ заблокированному пользователю
Александр как все быстро меняется у чиновников, несколько дней назад было 4-5 место,сейчас борьба за первое,нужно как-то определиться с прогнозами.
С каждым следующим тостом перспективы всё прекраснее.
+9
-1
+8
канадцы взяли, мы чем хуже)
+7
0
+7
Искоренять надо наркоманию среди госслужащих...
+15
-9
+6
Ответ заблокированному пользователю
Мы в Канаде поржали... :-))
Мы в Канаде поржали... :-))
----------------------------------------------------------------
Радостно за Канаду. А не разъясните ли вы, наш альтернативно одаренный, как это Канада, имея 6 (шесть) медалей ЧМ в предолимпийский сезон, вдруг резко вырвалась вперед и на ОИ, у себя дома и выдала 14 золотых медалей, и это при том, что за всю историю Олимпиад, Канадцы, не то, что не выигрывали НИ ОДНОЙ, но даже в тройку НИКОГДА не входили
Объяснения такому феерическому успеху будут?
+5
0
+5
Да япона мать, оттащите неадекватного мальчика от дядей с диктофонами...
+6
-1
+5
Прочитал и чуть не помер от смеха. Хотя какой тут к чёрту смех , когда странной на всех уровнях руководят предатели, непрофессионалы и просто неадекватные люди , ибо как ещё можно расценивать ЭТО заявление (как не заявление больного человека)!!! Какие ещё 10-14 медалей г-р Жуков , где вы их увидели в каких видах спорта ,если только в вашем воспалённом воображении? Я вам скажу, в каком случае мы можем завоевать это колличество золота, только в ОДНОМ СЛУЧАЕ , если к нам НЕ ПРИЕДУТ : скандинавы, американцы, австрийцы,немцы , французы и голландцы. Вот ЭТО И ЕСТЬ НАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС! То-то я смотрю мы со всеми соримся усилинными темпами.
+6
-2
+4
Александр как все быстро меняется у чиновников, несколько дней назад было 4-5 место,сейчас борьба за первое,нужно как-то определиться с прогнозами.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Не 5 ,а 7 .Два выиграли конькобежцы на ЧМ по отдельным дистанциям. Но это совершенно не означает,что на Олимпиаде эти конькобежцы победят.
Конечно нет !!! Да это и неважно , интересно другое: че эта "великие непобедимые" , вдруг резко "делают ноги" из большого спорта .Что скажешь , любитель Нойнер ?
+3
0
+3
пошел бы проспался, что-ли...
+3
0
+3
Ответ mimino
А я , что, непонятно выразился ? Интересуйтесь делами "второй Хранции". Так, яснее?
Ротик прикрой,я в СССР родился и в армию ходил советскую,для меня все родные.И не тебе меня учить,щегол.Часто бываю в Москве в командировках ,если хочешь в лицо тебе все выскажу.
+5
-2
+3
Ответ заблокированному пользователю
На Жукова,конечно,без слезок не взглянешь.Рожа деградирововшова алканавнта.Держат его только из распространенного в верхах таланта подлизать кому надо.Динамика у нас действительно зашибись.Ванкувер это показал.После которого мутень и жук должны были оказаться на скамье подсудимых.
Ну не надо врать. У Жукова нормальная внешность. Он занимается спортом, так что при чём тут алканавт? Так что приберегите слёзки для себя.
+3
0
+3
Бороться за первое место в общекомандном зачете, можно всем, рассчитывать на победу в борьбе, могут многие, но победим не мы. Мутко всех сдал давно, наш номер 6 :))
+2
0
+2
Ответ Lyuksha
В Ванкувере Канадцы выиграли 14 золотых,Германия 10,США и Норвегия по 10. Нам предстоит соперничать с сильнейшими странами.В первую очередь эти страны сильны в таких видах,как лыжи,горные лыжи,прыжки с трамплина,биатлон,бобслей и ему родные. На что мы можем расчитывать?! В прыжках и горных не на что,в бобслее и ему похожих 1-2 золота при лучшем раскладе,в лыжах 2-3,что будет очень сложно.В биатлоне на многое,но в последнее время нам там не везет по разным причинам. Остальные золотишки можем насобирать в фигурном катании(2 не больше),конькобежке(1-2),возможно хоккей(50 на 50).Но это при самых лучших обстоятельствах. Но надеюсь,Ванкувера не будет.Мне будет достаточно первой 5 зачета.
возможно хоккей(50 на 50)
---------------------------
-Каковы шансы ,что выйдя на улицу увидишь слона?
-50на50.
-Почему?
-Ты его или встретишь или нет.
+3
-1
+2
ну я оптимист, давайте будем верить и все получится,чудеса тоже бывают
+2
0
+2
Ответ Frieda
Слепцова великая? Давно ли?
Сколько можно про Слепцову писать. Великая,не великая. Она-олимпийская чемпионка,она спортсменка нашей сборной. У нее есть талант,она это много раз доказывала,а если сейчас человек по разным причинам затерялся,это не значит,что ее можно "очернять". Будет готовится к Играм,а там посмотрим,кто на что способен.
+2
0
+2
Ересь!
+4
-2
+2
Ответ kolia1950@mail.ru
Вспомнил ЧМ ХМ 2011 по биатлону. Как все настраивались взять все медали в РОДНЫХ СТЕНАХ. Может Жуков вспомнит результаты ЧМ.Там,правда, противная Нойнер нам все время мешала. Можно вспомнить Сочи 2013. Даже этап КМ пропустили дабы пыль в глаза пустить. И сколько выиграли? ВЕЛИКУЮ СЛЕПЦОВУ на носилках унесли. На ОИ ее вообще 4 спецназовца будут весь этап на носилках нести.Вспоминая Рупольдинг -немцы дома выступили лучше но родные стены не помогли выиграть медальный зачет. Так что в фэнтази Жукова очень слабо вериться.
Слепцова великая? Давно ли?
+2
0
+2
Ответ kishsweta@mail.ru
Какие вы все злые. Люди готовятся, стараются. Должно же когда-нибудь и у них получиться? Стыдно на родной Олимпиаде золото всяким там иностранцам отдавать, тем более в тех видах в которых мы всегда были сильны. Я верю в лучшее! И надеюсь на нашу сборную. А ругать сейчас всех все равно, что делить шкуру неубитого медведя. Нам нужно только немного удачи.
Все правильно Вы написали. Все готовятся к Играм. И наши спортсмены тоже,не нужно их все время поливать грязью,они сами прекрасно понимают,что дом.Олимпиада и будут стараться изо всех сил выигрывать. А нам-болельщикам нужно верить в них и поддерживать.Я тоже безоговорочно верю,что в частности, сборная по биатлону выступит достойно и золото у нас обязательно будет!
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
Мы в Канаде поржали... :-))
а что так жидко выступают бобры уже пару сезонов в зимних видах спорта
+2
0
+2
чувство ответственности изменило главе ОКР ,в 2010 мы заняли в медальном зачете 11 место (3 золота) в 2006 году -4 место (8 золота) в 2002 году- 5 место (5 золото) и с чего вдруг первое то место займем. тут 50% хозяйских не помогут,дай бог быть третьими в общем зачете, а у мутко прогноз был более реален.
+2
0
+2
опять шкуру не убитого медведя делят...
+3
-1
+2
При условии резкого подъема у биатлонистов (минимум 2 золота), возможно.
+2
0
+2
Бред!
+4
-2
+2
Ответ Velirpa
согласно статистике фактор родных стен, а также: подкуп, угрозы и шантаж помогают стране-хозяйке..хехе, дружище..
согласно статистике фактор родных стен, а также: подкуп, угрозы и шантаж помогают стране-хозяйке..хехе, дружище
-----------------------------------------------------------------------------------
Это вы про Канаду что - ли ?
+2
0
+2
В Ванкувере Канадцы выиграли 14 золотых,Германия 10,США и Норвегия по 10.
Нам предстоит соперничать с сильнейшими странами.В первую очередь эти страны сильны в таких видах,как лыжи,горные лыжи,прыжки с трамплина,биатлон,бобслей и ему родные. На что мы можем расчитывать?! В прыжках и горных не на что,в бобслее и ему похожих 1-2 золота при лучшем раскладе,в лыжах 2-3,что будет очень сложно.В биатлоне на многое,но в последнее время нам там не везет по разным причинам. Остальные золотишки можем насобирать в фигурном катании(2 не больше),конькобежке(1-2),возможно хоккей(50 на 50).Но это при самых лучших обстоятельствах. Но надеюсь,Ванкувера не будет.Мне будет достаточно первой 5 зачета.
+4
-2
+2
о чем он? спустите на землю кто-нибудь...ну ведь бред..Мне конечно очень хотелось бы в это верить, но будет успех, если вообще в тройку залезем.
+3
-1
+2
Какие вы все злые. Люди готовятся, стараются. Должно же когда-нибудь и у них получиться? Стыдно на родной Олимпиаде золото всяким там иностранцам отдавать, тем более в тех видах в которых мы всегда были сильны. Я верю в лучшее! И надеюсь на нашу сборную. А ругать сейчас всех все равно, что делить шкуру неубитого медведя. Нам нужно только немного удачи.
+4
-2
+2
А вообще снова планов наполеоновских нагромоздят,а потом будут за голову хвататься,как же так,не оправдали,позорники.Не надо никаких суперпланов рисовать и говорить что мы 14 ЗМ наберем,где мы столько наберем то?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий