• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Дед Клэбо: «Когда перед прошлым сезоном Йоханнес узнал, что попал только в спринтерскую сборную – он ушел из дома и вернулся только утром»
11

Дед Клэбо: «Когда перед прошлым сезоном Йоханнес узнал, что попал только в спринтерскую сборную – он ушел из дома и вернулся только утром»

Коре Хесфлот, дед норвежского лыжника Йоханнеса Клэбо, рассказал о конфликте спортсмена с тренерами сборной перед олимпийским сезоном.

Клэбо хотел попасть на подготовку в основную команду, но его отправили тренироваться со спринтерами.

«Это было очень странно решение, которое разозлило Йоханнеса. Федерация с ним даже не посоветовалась. Когда он узнал, то так разозлился, что ушел из дома и вернулся только утром», – сказал Хесфлот.

«Я просто был раздражен. Довольно сильно. Я хотел быть в основной команде. Но когда я проснулся на следующий день, то все немного улеглось. А теперь я и вовсе рад тому решению тренеров», – отметил Йоханнес Клэбо.

В Пхенчхане-2018 Клэбо выиграл три золотые медали.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: TV2
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости